В Киеве произошел пожар возле метро Академгородок

В Киеве произошел пожар возле метро Академгородок
Пожарные разбирают кровлю павильона
Возгорание возникло на кровле одноэтажного павильона и распространился на рядом торговые точки.

В ночь на четверг, 24 мая, в Киеве произошел пожар возле станции метро Академгородок на проспекте Палладина, 32, в Святошинском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

"Прибыв к месту вызова, спасатели установили, что возгорание возникло на кровле одноэтажного павильона, размер которого составлял 20х15 м с распространением огня на рядом расположенные павильоны и магазин. Не теряя времени, пожарные сразу же приступили к тушению пожара", – говорится в сообщении.

Около четырех часов ночи пожар на общей площади 300 кв. м был локализован, а еще через полчаса – ликвидирован.

Отмечается, что в результате пожара в павильонах повреждена крыша, облицовка стен и потолка, а также мебель, в магазине повреждены товары, закопчены стены и потолок, разобраны 15 кв. м конструкций кровли. Никто не пострадал.

К ликвидации пожара привликались шесть единиц техники и 32 человека. Никто не пострадал. Причина возникновения пожара устанавливается.

Ранее в Киеве произошел пожар возле станции метро Левобережная. Возгорание возникло в одноэтажном магазине, который находится у входа на станцию метро.

Другие новости по теме

В Киеве произошел пожар возле станции метро Академгородок В Киеве произошел пожар возле станции метро Академгородок
Возгорание возникло на кровле одноэтажного павильона и распространился на рядом торговые точки.

В Киеве потушили пожар возле станции метро Левобережная В Киеве потушили пожар возле станции метро Левобережная
Возгорание возникло в одноэтажном магазине, который находится у входа на станцию метро. Пожар на площади 100 кв. м был потушен в 18:21.

В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха В Киеве на Оболони произошел пожар на базе отдыха
Сегодня, 17 ноября, в 11:54 в Службу спасения поступило сообщение о возгорании в спальном отделении базы отдыха, по адресу ул. Курортная, 6.

В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет В Киеве ликвидирован пожар на складе: жертв и пострадавших нет
Пожар в Киеве возле станции метро Выдубичи ликвидирован в 9:32, жертв и пострадавших нет, сообщили в пресс-службе Госслужбы Украины по ЧС.

В Киеве произошел пожар на территории табачной фабрики В Киеве произошел пожар на территории табачной фабрики
В Киеве в трехэтажном здании у главного корпуса табачной фабрики Империал Табако произошел пожар.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: