В Киеве заметили самого пирсингованного человека в мире

В Киеве заметили самого пирсингованного человека в мире
В Киев приехал самый пирсингованный человек в мире
На теле Рольфа Бухгольца, занесенного в Книгу рекордов Гиннеса, более 450 металлических элементов пирсинга.

В Киеве заметили самого пирсингованного человека в мире Рольфа Бухгольца, который прилетел на тату-фестиваль, сообщает Информатор. Его имя занесено в Книгу рекордов Гиннеса. 

Тело 58-летнего немца все покрыто татуировками и пирсингом, белки глаз — вычерненные, а на голове — импланты, которые имитируют рожки.

Всего на его теле более 450 металлических элементов пирсинга, две трети из этих шариков, штанг и колечек находятся в интимной зоне.

Бухгольц в Украине впервые, и он почти ничего не знает о стране. В Киеве очень хочет попробовать национальную еду и собирается съездить в Чернобыль.

Ранее Джоэл Мигглер из Германии попал в Книгу рекордов Гиннесса за самое большое количество тоннелей (украшение большого размера) на лице.

Стоматологи: оральный секс и пирсинг ухудшают состояние зубов

Другие новости по теме

Парень с 11 тоннелями на лице попал в Книгу рекордов Гиннесса Парень с 11 тоннелями на лице попал в Книгу рекордов Гиннесса
Диаметр самого большого тоннеля Джоэля Мигглера равен 3,4 сантиметрам.

Кот Полковник Мяу внесен в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель самой длинной шерсти Кот Полковник Мяу внесен в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель самой длинной шерсти
В Книгу рекордов Гиннеса попал кот по кличке Полковник Мяу. Составители книги объявили животное обладателем самой длинной шерсти среди домашних кошек.

Стоматологи: оральный секс и пирсинг ухудшают состояние зубов Стоматологи: оральный секс и пирсинг ухудшают состояние зубов
Бывший президент Австралийской стоматологической ассоциации, дантист Шейн Фрайер, считает, что некоторые привычки ухудшает состояние зубов.

Польская лазанья попала в книгу рекордов Гиннеса Польская лазанья попала в книгу рекордов Гиннеса
Ресторан в Кракове был занесен в книгу рекордов Гиннеса - там сумели приготовить самую большую лазанью в мире.

Фотогалерея: Самый дырявый мужчина. Рекордсмен по пирсингу продемонстрировал свое лицо Фотогалерея: Самый дырявый мужчина. Рекордсмен по пирсингу продемонстрировал свое лицо
В понедельник, 24 октября, в Дортмунде прошла фотосессия самого пирсингованного мужчины в мире - 52-летнего компьютерного эксперта из Германии Рольфа Бухгольца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: