Центр Киева парализовали пробки

Центр Киева парализовали пробки
Центр Киева в пробках
В пробках стоят улица Владимирская, Набережно-Крещатицкая, район Почтовой площади. Транспорт курсирует вне графика.

Центр Киева в четверг, 17 мая, парализовали пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google.

В столице проблемы с движением на бульваре Леси Украинки и Тараса Шевченко, улицах Грушевского, Михайловской, Владимирской и других.

В то же время, как сообщает пресс-служба Киевпастранса на своей странице в соцсети Facebook, в пробках стоят улица Владимирская, Набережно-Крещатицкая, а также район Почтовой площади. Общественный транспорт курсирует вне графика.

"Уважаемые пассажиры. В центре пробки, из-за чего введено оперативное положение 4 (без соблюдения графика движения) на маршрутах 24, 62, 114 по ул. Владимирская, ул. Набережно-Крещатицкая, Почтовой площади", - говорится в сообщении.


Центр Киева парализовали пробки
  [url=http://]

Ранее сообщалось, что к проведению финалов футбольной Лиги чемпионов в столице Украины ограничивают и закрывают движение[/url] по ряду улиц.

 

Другие новости по теме

Центр Киева встал в огромных пробках Центр Киева встал в огромных пробках
К проведению финалов футбольной Лиги чемпионов в столице Украины ограничивают и закрывают движение по ряду улиц. Движение в центре города остановилось.

В преддверии Лиги чемпионов. Центр Киева встал в огромных пробках В преддверии Лиги чемпионов. Центр Киева встал в огромных пробках
К проведению финалов футбольной Лиги чемпионов в столице Украины ограничивают и закрывают движение по ряду улиц. Движение в центре города остановилось.

В Киеве из-за полумарафона частично перекроют центр города В Киеве из-за полумарафона частично перекроют центр города
В столице Украины в субботу и воскресенье, 21-22 апреля, пройдет 8th Nova Poshta Kyiv Half Marathon. В связи с этим частично перекроют центр города.

В Киеве сильные пробки из-за снегопада В Киеве сильные пробки из-за снегопада
В результате непогоды общественный транспорт в столице курсирует без соблюдения графика. Сотрудники Киевпастранса в усиленном режиме расчищают пути и остановки.

В Киеве возле моста Патона заблокировано движение В Киеве возле моста Патона заблокировано движение
Из-за ДТП в районе метро "Дружбы народов" образовались пробки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: