В военной части Киева нашли тело срочника - СМИ

В военной части Киева нашли тело срочника - СМИ
На территории военной части обнаружили тело военнослужащего
Погибшим оказался 20-летний военнослужащий-срочник из Хмельницкой области. Причина смерти неизвестна.

В Подольском районе Киева на территории военной части было обнаружено тело военнослужащего-срочника. Об этом в среду, 16 мая, сообщает УНН со ссылкой на источники в медицинском учреждении.

Так, утром 15 мая к медикам поступил вызов относительно тела мужчины, обнаруженного на территории военной части в Подольском районе столицы.

Погибшим оказался 20-летний военнослужащий-срочник из Хмельницкой области. Тело вытащили из водоема на территории воинской части, после чего вызвали "скорую".

Причину смерти пока установить не удалось.

Ранее в Черниговской области во время учений на одном из полигонов погиб военнослужащий-контрактник.

 

Другие новости по теме

В воинской части Киева нашли мертвым срочника - СМИ В воинской части Киева нашли мертвым срочника - СМИ
Погибшим оказался 20-летний военнослужащий-срочник из Хмельницкой области. Причина смерти неизвестна.

В Николаевской области повесился военнослужащий В Николаевской области повесился военнослужащий
В воинской части Очаковского района Николаевской области нашли повешенным военнослужащего, сообщили в отделе по связям с общественностью управления Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области.

В Николаеве погиб солдат-срочник В Николаеве погиб солдат-срочник
В Николаеве 21 октября из-за несчастного случая в воинской части погиб военнослужащий срочной службы, сообщает Министерство обороны Украины.

В Черновицкой области на полигоне обнаружено тело солдата с признаками насильственной смерти В Черновицкой области на полигоне обнаружено тело солдата с признаками насильственной смерти
Вчера, 18 июля, в Сторожинецком районе Черновицкой области на территории военного полигона обнаружили тело 23-летнего солдата одной из воинских частей Черновцов с признаками насильственной смерти.

В военной части нашли мертвым майора
На территории одной из военных частей в Ровно найден мертвым 37-летний майор государственной службы связи и защиты информации.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: