Суд арестовал мужчину, избившего в Киеве полицейского битой

Суд арестовал мужчину, избившего в Киеве полицейского битой
В Киеве 18-летний водитель жестоко избил полицейского битой
Киевлянин нанес полицейскому открытую черепно-мозговую травму. Арестованный ранее привлекался к уголовной ответственности.

Суд арестовал мужчину, избившего битой полицейского в Киеве без права залога. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры Киева в пятницу, 11 мая.

"Киевлянину, который с битой напал на работника полиции, нанеся последнему открытую черепно-мозговую травму, суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права внесения залога", – говорится в сообщении.

Напомним, инцидент произошел 10 мая в Оболонском районе столицы. Полицейский заметил водителя иномарки, который нарушил правила дорожного движения и создал аварийную ситуацию. Он сделал правонарушителю замечание, что вызвало агрессивную реакцию со стороны водителя и двух его пассажиров.

 

Другие новости по теме

В Киеве водитель избил полицейского битой В Киеве водитель избил полицейского битой
Правоохранитель сделал мужчине замечание и в ответ получил битой по голове. Полицейского госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой.

В Киеве работников СТО клиенты избили битой В Киеве работников СТО клиенты избили битой
Хулиганы продолжили драку и в отделении полиции.

Полиция задержала мужчину, избившего патрульную в Киеве Полиция задержала мужчину, избившего патрульную в Киеве
Инцидент произошел около метро Васильковская.

СМИ: Бывший кандидат в нардепы избил битой мужчину на Троещине СМИ: Бывший кандидат в нардепы избил битой мужчину на Троещине
Бывший кандидат в народные депутаты по округу №1 в Симферополе от Молодежной партии Сергей Куценко был запечатлен случайным прохожим в момент избиения человека.

В Киеве на семь с половиной лет осудили водителя, избившего битой прохожих В Киеве на семь с половиной лет осудили водителя, избившего битой прохожих
В Киеве на семь с половиной лет осудили 32-летнего водителя за избиение бейсбольной битой пешеходов, которые сделали ему замечание за некорректное поведение на дороге, сообщают в прокуратуре Святошинского района.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: