Пожар в столичном Гидропарке ликвидировали - ГСЧС

Пожар в столичном Гидропарке ликвидировали - ГСЧС
Ликвидация пожара в столичном Гидропарке
Спасатели установили, что возгорание возникло в отдельно стоящем одноэтажном здании спортивного зала, на площади 300 кв. м.

В Киеве спасатели в четверг, 10 мая, ликвидировали пожар в здании спортивного зала на острове Гидропарк. Об этом сообщает пресс-центр столичного управления ГСЧС.

Отмечено, что 10 мая в 13:10 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС в г. Киев поступило сообщение о пожаре на острове Гидропарк, что в Днепровском районе столицы.

На место происшествия были направлены дежурные отделения из ближайших пожарно-спасательных подразделений.

"Спасатели установили, что возгорание возникло в отдельно стоящем одноэтажном здании спортивного зала, на площади 300 кв. м. Спасатели сразу же приступили к тушению и в 13:50 локализовать пожар. В 14:05 возгорание было ликвидировано", - говорится в сообщении.

 


 

По данным ведомства, на месте происшествия работали пять единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 23 спасателя.

Ранее сообщалось, что в Киеве в четверг, 10 мая, в Гидропарке возник пожар.

Другие новости по теме

В Киеве потушили пожар возле станции метро Левобережная В Киеве потушили пожар возле станции метро Левобережная
Возгорание возникло в одноэтажном магазине, который находится у входа на станцию метро. Пожар на площади 100 кв. м был потушен в 18:21.

В Киеве ликвидировали масштабный пожар на складе В Киеве ликвидировали масштабный пожар на складе
На месте происшествия работали 18 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 70 человек личного состава столичного управления ГСЧС.

Спасатели ликвидируют пожар на 3-9 этажах Дома профсоюзов - ГСЧС Спасатели ликвидируют пожар на 3-9 этажах Дома профсоюзов - ГСЧС
В ночь с 18 на 19 февраля возник пожар в здании по адресу Майдан Независимости, 2, где располагается Дом профсоюзов.

В Гидропарке произошел пожар в одном из кафе В Гидропарке произошел пожар в одном из кафе
Во вторник, 19 февраля, в Киеве в Гидропарке загорелось кафе Волк, сообщили в ГУ ГСЧС в городе Киеве.

В Тернопольской области произошел пожар на территории районной больницы В Тернопольской области произошел пожар на территории районной больницы
В Тернопольской области спасатели ликвидировали пожар на территории центральной районной клинической больницы, в отделении переливания крови, расположенном в отдельном одноэтажном здании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: