День Победы: в Киеве задержаны четыре человека

День Победы: в Киеве задержаны четыре человека
В центре Киева полиция задержала 4 человек
В столице два человека пытались без проверки пройти на территорию проведения массовых мероприятий. В результате произошли столкновения.

В Киеве во время мероприятий ко Дню победы над нацизмом во Второй мировой войне полиция задержала четырех человек. Об этом пишет 112 Украина со ссылкой на начальника полиции Киева Андрея Крищенко.

По его словам, большая часть акции проходит спокойно. Однако было двое задержанных, которые пытались использовать запрещенную символику, и два человека, которые пытались без проверки пройти на территорию проведения массовых мероприятий. В результате произошли столкновения.

"Мужчина пытался пройти туда, где проводятся полицейские меры, но его остановили наряды. Ружье висело у него на плече, его (оружие) направят на экспертизу, мужчину доставили в райуправление. Он не может объяснить пока свои действия", - сказал Крищенко.

Задержанных доставили в районное управление полиции.

Ранее сообщалось, что в центре Киева, в связи с проведением массовых мероприятий, возле станции метро Арсенальная перекрыто движение на части ул. Московская и Ивана Мазепы в направлении Площади Славы, на дороге установлены металлическое перекрытие и рамки металлоискателей.

 

Другие новости по теме

В центре Киева перекрыли движение В центре Киева перекрыли движение
В центре столицы Украины перекрыто движение на части ул. Московская и Ивана Мазепы в направлении Площади Славы.

День Победы в Киеве: трое задержанных День Победы в Киеве: трое задержанных
В столице 9 мая проходит достаточно спокойно.

На московском рынке Садовод полиция задержала более тысячи человек На московском рынке Садовод полиция задержала более тысячи человек
Полицейские в рамках мероприятий на рынке в юго-восточной части Москвы доставили в отделы более тысячи человек для проверки.

В субботу в центре Киева будет перекрыто движение транспорта В субботу в центре Киева будет перекрыто движение транспорта
Столичная ГАИ сообщает, что в субботу, 18 мая, в Киеве в связи с проведением массовых мероприятий в центре будет временно перекрыто движение транспорта.

Суд запретил проведение массовых мероприятий в центре Киева 22-23 сентября Суд запретил проведение массовых мероприятий в центре Киева 22-23 сентября
Окружной административный суд города Киева запретил проведение массовых мероприятий в центральной части города 22-23 сентября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: