В Киеве частично ограничат движение Голосеевским проспектом

В Киеве частично ограничат движение Голосеевским проспектом
В столице частично ограничат движение Голосеевским проспектом
В столице Украины с 20:00 20 апреля до 20:00 21 апреля в связи с выполнением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия будет частично ограничено движение транспорта Голосеевским проспектом.

В Киеве в пятницу, 20 апреля, частично ограничат движение Голосеевским проспектом. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

По данным ведомства, 20-21 апреля на проспекте будут выполняться ремонтные работы.

"С 20:00 20 апреля до 20:00 21 апреля в связи с выполнением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на улице Голосеевской на участке от площади Голосеевской к проспекту Академика Глушкова будет частично ограничено движение транспорта в обоих направлениях", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Киеве с 10 апреля ограничено движение по Набережному шоссе - от Почтовой площади до моста Метро.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Киеве ограничили движение по крупной транспортной магистрали В Киеве ограничили движение по крупной транспортной магистрали
Движение по Набережному шоссе на участке от Почтовой площади до моста Метро ограничено из-за капитального ремонта асфальтобетонного покрытия.

В Киеве частично ограничат движение по двум путепроводам В Киеве частично ограничат движение по двум путепроводам
В столице Украины 31 марта и 1 апреля частично ограничат движение по путепроводу на пересечении проспекта Комарова с проспектом Леся Курбаса и по путепроводу на пересечении Дарницкого шоссе и Харьковского шоссе.

В Киеве частично ограничат движение на Южном мосту В Киеве частично ограничат движение на Южном мосту
С 20:00 26 сентября до 18:00 27 сентября будет частично ограничено движение на Южном мостовом переходе.

В Киеве до 18 августа ограничат движение на Почтовой площади В Киеве до 18 августа ограничат движение на Почтовой площади
Движение будет частично ограничено с 6:00 субботы.

В Киеве до утра частично ограничат движение по улице Артема В Киеве до утра частично ограничат движение по улице Артема
В Киеве в связи с проведением среднего ремонта асфальтобетонного покрытия на улице Артема с 22:00 1 ноября до 05:00 2 ноября будет частично ограничено движение автотранспорта на участке от улицы Пимоненко до улицы Кудрявской.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: