В Киеве "зачистили" от МАФов Андреевский спуск

В Киеве "зачистили" от МАФов Андреевский спуск
Андреевский спуск "зачистили" от МАФов
Владельцам реального украинского "hand made" было предложено перебраться на Аллею Художников ниже, в специально отведенные места, которые город создал для них, сообщил нардеп.

В Киеве правоохранители демонтировали один из последних МАФов на Андреевском спуске. Об этом в среду, 4 апреля, сообщил народный депутат Украины Дмитрий Белоцерковец в своем Facebook.

"Сегодня утром осуществлен демонтаж одной из последних "клоак/шанхаев" центра города на верхней площадке Андреевского спуска (Сквер с памятником Прони и Голохвастову) и напротив 25 школы", - написал парламентарий в соцсети.

По его словам, владельцам реального украинского "hand made" было предложено перебраться на Аллею Художников ниже, в специально отведенные места, которые город создал для них.

 


 

"Hand made" предприниматели могли заключить соответствующие договоры с коммунальным предприятием Подольской администраций. К сожалению, реального "Ukrainian hand made" было мало, в основном это был Китай...", - констатировал нардеп.

Ранее сообщалось, что смотровая площадка Андреевской церкви стала платной.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

КГГА представила концепцию развития Андреевского спуска КГГА представила концепцию развития Андреевского спуска
Киевская госгорадминистрация представила концепцию развития Андреевского спуска от директора ОСН Уличный комитет Андреевский спуск Виктора Хаматова, которая будет обсуждена в художественных кругах, сообщили в ведомстве.

Застройщик намерен помочь Киеву восстанавливать Андреевский спуск Застройщик намерен помочь Киеву восстанавливать Андреевский спуск
Гендиректор компании ЭСТА Холдинг Николай Нестеренко сообщил, что компания намеревается помочь Киеву в реконструкции Андреевского спуска.

Общественность бьет тревогу из-за сноса зданий на Андреевском спуске Общественность бьет тревогу из-за сноса зданий на Андреевском спуске
В Киеве на Андреевском спуске в минувшие выходные снесли три исторических здания.

На Андреевском спуске в Киеве планируется соорудить более 10 новых зданий - Бригинец На Андреевском спуске в Киеве планируется соорудить более 10 новых зданий - Бригинец
Председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец заявляет, что на Андреевском спуске планируется соорудить свыше 10 новых зданий.

В Киеве пройдет фестиваль регги
1 июня в Киеве пройдут первые регги-вечерницы - Reggae Summer Dance. Лидер украинского регги, солист The Вйо Мирослав Кувалдин будет проводить их каждый вторник на протяжении всего лета



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: