Из-под Рады убрали часть палаток

Из-под Рады убрали часть палаток
Из-под Верховной Рады убрали часть палаток
Митингующие убрали часть палаток, развернутых на территории Мариинского парка в столице Украины. Еще часть планируют убрать в ближайшие дни.

В Киеве митингующие убрали часть палаток, развернутых на территории Мариинского парка, еще часть планируют убрать в ближайшие дни. Об этом в пятницу, 2 марта, сообщает Укринформ.

В частности, митингующие передвинули забор, который ограждал палатки в Мариинском парке, подальше от памятника Ватутину и ближе к Верховной Раде.

По словам народного депутата Егора Соболева, в четверг, 1 марта, планировалось убрать 10 палаток из парка. Часть из них свернули, а часть убрать не удалось, потому что они примерзли.

"В зависимости от погоды планируется, что палатки будут свернуты в течение 3-4 дней, но мы не будем убирать все палатки из Мариинского парка. Мы сохраним палатки, которые идут по линии площади Конституции и туда, дальше за забор", - сказала он.

Как сообщал Корреспондент.net, 17 октября 2017 года возле Верховной Рады собрались около четырех тысяч человек. Участники акции требовали, в частности, отменить депутатскую неприкосновенность, создать антикоррупционный суд и ввести пропорциональную избирательную систему по открытым спискам.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Протесты под Верховной Радой
Под Радой около 200 сторонников Саакашвили
В палатках под Радой около 200 человек
[/i]В Киеве началось вече Саакашвили и его сторонников
[/i]Под Радой сгорела палатка протестующих
Саакашвили пообещал вече под Радой до декабря

Другие новости по теме

СМИ: Под Радой проходит вече СМИ: Под Радой проходит вече
Митингующие под ВРУ объявили ультиматум Петру Порошенко.

Возле Рады задержали вооруженного мужчину Возле Рады задержали вооруженного мужчину
Мужчина отказался называть свое имя.

В Киеве из Мариинского парка убрали торговые точки В Киеве из Мариинского парка убрали торговые точки
Из парка убрали точки торговли напитками и мороженым.

Возле Рады демонтировали палатки, стоявшие несколько лет
Сотрудники КП «Київблагоустрій» демонтировали палатки возле здания Верховной Рады Украины, которые находились там несколько лет

Митингующие решили ночевать под Верховной Радой
На территории Мариинского парка и около здания парламента остаются около 3 тыс. предпринимателей, протестующих против принятия Налогового кодекса



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: