В Киеве мамаши с детьми побежали через шесть полос

В Киеве мамаши с детьми побежали через шесть полос
Женщины повели детей через шестиполосную дорогу. Фото: скриншот с видео.
Двух женщин с четырьмя детьми не смутило ни интенсивное движение на трассе, ни темное время суток - они пошли через дорогу в неположенном месте.

Пользователи сети обсуждают двух женщин, которые в темное время суток побежали с детьми через шестиполосную дорогу на Воздухофлотском проспекте в Киеве, несмотря на оживленное движение. Соответствующее видео появилось в YouTube.

"Киев. Воздухофлотский. Дорога 6 полос. Две штуки #яжемать с 4 детьми поперлись через шестиполосную дорогу. Пропустил только из-за того, так как думал что по "зебре" пойдут. А оно вон как", - подписал видео автор ролика. 

Пользователи сети активно выражают возмущение в комментариях под видео.

Отметим, это не первый подобный случай в Киеве – в прошлом году было снято видео, как женщина с коляской пыталась перебежать восемь полос Крещатика.

В Киеве мать с ребенком попали под трамвай

 

Другие новости по теме

ДТП в Киеве: водитель сбил пешехода ДТП в Киеве: водитель сбил пешехода
Пострадавший решил перебежать шесть полос дороги в непредусмотренном для этого месте.

Сотрудник ГАИ перекрыл Крещатик, чтобы перевести бабушку через дорогу Сотрудник ГАИ перекрыл Крещатик, чтобы перевести бабушку через дорогу
Центральная улица столицы остановилась из-за бабушки.

Власти передумали расширять Парковую дорогу в Киеве Власти передумали расширять Парковую дорогу в Киеве
Парковую дорогу в центре Киева расширять не будут, заявил гендиректор Киевавтодора Петр Береговой.

С завтрашнего дня движение на участке проспекта Победы в Киеве ограничат до двух полос С завтрашнего дня движение на участке проспекта Победы в Киеве ограничат до двух полос
С 13 июня движение транспорта на участке проспекта Победы от Кольцевой дороги до улицы Крамского на Святошино будет ограничено до двух полос.

В Киеве построили дорогу, которая связала Дарницкий мост с Харьковским шоссе В Киеве построили дорогу, которая связала Дарницкий мост с Харьковским шоссе
Сегодня, 16 октября, в Киеве открылась автомобильная дорога от железнодорожной платформы Левый берег до Харьковского путепровода.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: