В Киеве усилят охрану по случаю Дня героев Небесной сотни

В Киеве усилят охрану по случаю Дня героев Небесной сотни
В Киеве на время мероприятий ко Дню героев Небесной сотни усилят охрану
В столице Украины 18-20 февраля будет обеспечена усиленная охрана общественного порядка и безопасность дорожного движения, готовность сил и средств оперативного реагирования на возможное возникновение чрезвычайных ситуаций.

В Киеве на время мемориальных мероприятий ко Дню героев Небесной сотни, 18-20 февраля, будет усилена охрана. Об этом в пятницу, 16 февраля, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"На время проведения мероприятий ко Дню героев Небесной сотни будет обеспечена усиленная охрана общественного порядка и безопасность дорожного движения, готовность сил и средств оперативного реагирования на возможное возникновение чрезвычайных ситуаций, а также дежурство бригад экстренной (скорой) медицинской помощи", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в Киеве 20 февраля состоятся мероприятия на Аллее героев Небесной сотни. Кроме этого, в течение 18-20 февраля предусмотрено проведение мемориальных мероприятий, в частности поминального молебна.

Также на 18 февраля запланировано памятное шествие от улицы Крещатик по Аллее героев Небесной сотни к Памятному Кресту, где состоится молебен.

Кроме этого, в КГГА предупреждают об изменениях в движении наземного транспорта.

"С 22:00 16 февраля до 6:00 22 февраля запретят движение транспортных средств по улице Крещатик – от улицы Прорезной до Аллеи героев Небесной сотни в обоих направлениях. В связи с этим будут внесены временные изменения в движение маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования в местах запрещения движения транспортных средств. С 18 до 20 февраля будет запрещено парковать автомобили на Аллее героев Небесной сотни и прилегающих территориях", - говорится в сообщении.

Напомним, в прошлом году в Киеве мероприятия в связи с третьей годовщиной памяти героев Небесной сотни завершились и прошли спокойно.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Годовщина Евромайдана
Потасовки на Майдане: пострадали два человека
Полиция снесла палатки на Майдане
[/i][/i]В Киеве на Майдане появились палатки
[/i]Порошенко почтил память героев Небесной сотни
Киев определился с мероприятиями к годовщине Евромайдана

Другие новости по теме

Порошенко одобрил орден Героев Небесной Сотни Порошенко одобрил орден Героев Небесной Сотни
Глава государства подписал закон Украины о создании ордена Героев Небесной Сотни.

Порошенко поддержал идею основания ордена Героев Небесной сотни Порошенко поддержал идею основания ордена Героев Небесной сотни
Президент страны считает, что этот шаг обязывает ответственно строить новую страну

В центре Киева появится часовня памяти героев Небесной сотни В центре Киева появится часовня памяти героев Небесной сотни
По словам строителей, материалы для часовни привезены из Закарпатья.

В Раде установили портреты героев Небесной сотни В Раде установили портреты героев Небесной сотни
Сегодня, 26 февраля, в ВР пришли матери с портретами погибших в терновых венках.

В Киеве создадут парк памяти Небесной Сотни В Киеве создадут парк памяти Небесной Сотни
Деревья начнут уже высаживать весной, как только установится теплая погода.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: