В Киеве произошло лобовое столкновение двух авто

В Киеве произошло лобовое столкновение двух авто
Авто столкнулись на большой скорости
Автомобиль на большой скорости вылетел на встречную полосу и врезался в микроавтобус. Водителя авто зажало в машине, его вытаскивать пришлось спасателям.

Двое авто столкнулись на большой скорости на Броварском проспекте возле станции метро Черниговская. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Как отмечается, одна из машин вылетела на встречную полосу.

"Opel JRC516 на высокой и скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом и Alfa Romeo", – говорится в сообщении.

Автомобили от удара раскинуло на 60 метров друг от друга.

Водитель Opel был в критическом состоянии – его зажало внутри машины. Пострадавшего вытащили спецотряд САРЗ без сознания.

Кроме того, пострадали водители второго легкового автомобиля и автобуса. В результате аварии образовались пробки.

Напомним, в воскресенье в Киеве произошло масштабное ДТП, в котором сгорели несколько авто.

Ранее под Киевом в ДТП погибла украинский дизайнер.

Другие новости по теме

В Киеве из-за столкновения двух авто пострадали четыре человека В Киеве из-за столкновения двух авто пострадали четыре человека
Mercedes двигался на большой скорости, а затем вылетел на встречную полосу.

В Киеве из-за столкновения иномарок пострадали четыре человека В Киеве из-за столкновения иномарок пострадали четыре человека
Mercedes двигался на большой скорости, а затем вылетел на встречную полосу.

Как в кино: в Днепропетровске милицейский джип врезался в два авто и приземлился на крышу третьего Как в кино: в Днепропетровске милицейский джип врезался в два авто и приземлился на крышу третьего
В Днепропетровске на проспекте Правды милицейский автомобиль на большой скорости вылетел на встречную полосу, врезался в автомобиль Жигули, задел Nissan и упал сверху на крышу зеленого ВАЗ-2101.

В Киеве эвакуатор на большой скорости протаранил пять авто В Киеве эвакуатор на большой скорости протаранил пять авто
В Киеве 30 августа около 8:00 по улице Набережно-Луговой со стороны улицы Электриков произошло ДТП с участием эвакуатора, который протаранил пять автомобилей.

В Киеве «ВАЗ» на большой скорости протаранил маршрутку
Вечером, 28 июля, на Днепровской набережной произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля – «ВАЗ» и маршрутный автобус «Антон».



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: