Киев хочет ограничить въезд фурам

Киев хочет ограничить въезд фурам

В связи с ухудшением погодных условий в Киевской городской государственной администрации планируют ограничить въезд большегрузного транспорта в столицу в течение ближайших дней.

В Киеве в связи с ухудшением погодных условий въезд большегрузного транспорта в столице могут ограничить. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА) вечером в воскресенье, 28 января.

"В течение 28 - 29 января въезд большегрузного транспорта в столице могут ограничить из-за ухудшения погодных условий. Решение об ограничениях будет принято в случае усиления снегопада. Просим водителей учесть эту информацию при планировании маршрутов", – говорится в сообщении.

Кроме того, чтобы работа снегоуборочной техники была эффективной, городская власть призывает водителей не парковать автомобили на обочинах дорог и в запрещенных для этого местах.

"Автомобили, мешающие расчистке автодороги от снега, будут эвакуированы", - предупредили в КГГА. Там также попросили киевлян в условиях ухудшения погоды не пользоваться личным авто, а, по возможности, отдавать предпочтение общественному транспорту.


Непогода в Украине
Синоптики предупреждают об ухудшении погоды
В Украине обесточены 16 населенных пунктов
Синоптики предупреждают о лавинной опасности в Карпатах
В Одесской области без света 25 населенных пунктов
В Украине ожидается гололедица

Другие новости по теме

Грузовикам запретили въезд в Киев из-за уборки снега Грузовикам запретили въезд в Киев из-за уборки снега
Въезд крупногабаритного транспорта в столицу будет ограничен с 7.00 вторника, 7 февраля.

В Киев ограничили въезд грузового транспорта В Киев ограничили въезд грузового транспорта
Запрет будет действовать на время выполнения работ по ликвидации последствий непогоды.

ГСЧС просит водителей ограничить поездки на личном транспорте из-за ухудшения погоды ГСЧС просит водителей ограничить поездки на личном транспорте из-за ухудшения погоды
Обстановка на дорогах Украины остается напряженной.

В Киеве опять запретили въезд большегрузного транспорта В Киеве опять запретили въезд большегрузного транспорта
В Киеве власти и Госавтоинспекция запретили въезд для большегрузного транспорта с 18:00 29 марта, сообщили в ведомствах.

ГАИ предупреждает киевских водителей об ухудшении погодных условий ГАИ предупреждает киевских водителей об ухудшении погодных условий
Киевские гаишники предупреждают об ухудшении погодных условий и просят водителей быть максимально внимательными и осторожными на дорогах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: