В метро Киева женщину толкнули на колею

В метро Киева женщину толкнули на колею
В метро Киева женщину толкнули на колею
Инцидент произошел на станции киевского метрополитена Дворец спорта около 15:00 18 января. По предварительным данным, женщину толкнули случайно.

На станции киевского метрополитена Дворец спорта около 15:00 четверга, 18 января, женщина упала на рельсы. Об этом сообщает Киев Оперативный.

По предварительным данным, пожилую женщину толкнули случайно.

После падения станцию временно заблокировали для движения поездов. Ситуация осложнялись тем, что у женщины плохое зрение.

Вскоре мужчина в гражданской одежде спрыгнул к пострадавшей, после чего с сотрудницей метрополитена вывел женщину из опасной зоны.

Напомним, ранее сообщалось, что в метро Харькова умер мужчина.

Другие новости по теме

В киевском метро мужчина упал на рельсы В киевском метро мужчина упал на рельсы
Сегодня утром, 9 октября, на станции Героев Днепра Киевского метрополитена на рельсы упал человек.

Мужчина упал на рельсы на киевской станции метро Арсенальная Мужчина упал на рельсы на киевской станции метро Арсенальная
На станции Арсенальная Киевского метрополитена пассажир упал на рельсы.

Работа зеленой ветки киевского метро была парализована из-за падения женщины на рельсы Работа зеленой ветки киевского метро была парализована из-за падения женщины на рельсы
Сегодня, 15 июля, движение на Сырецко-Печерской линии киевского метро было приостановлено с 13:44 до 13:54 из-за падения женщины на рельсы на станции Дворец спорта.

В Киеве на станции метро умерла женщина В Киеве на станции метро умерла женщина
В Киеве 21 марта в 19:30 на станции метро Театральная работники метрополитена заметили на платформе женщину, которой стало плохо, и она потеряла сознание, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Киевского метрополитена.

На станции метро Крещатик пожилая женщина упала на рельсы На станции метро Крещатик пожилая женщина упала на рельсы
Сегодня после обеда на станции метро Крещатик в Киеве на рельсы упала пожилая женщина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: