На дорогах Киева работает 260 единиц спецтехники

На дорогах Киева работает 260 единиц спецтехники
В Киеве на автодорогах работает 260 единиц спецтехники
В столице Украины из-за снегопада 17 декабря на автодорогах работает 260 единиц специальной техники и 50 бригад по ручной уборке, сообщили в Киевавтодоре.

В Киеве в ночь на среду, 17 декабря, превентивную обработку основных магистралей столицы, дорог, тротуаров и других балансовых территорий осуществляли 180 единиц техники и 24 бригады по ручной уборке предприятий КК Киевавтодор. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

Как отмечается, по состоянию на 9 утра 17 декабря на автодорогах столицы работает 260 единиц спецтехники и 50 бригад по ручной уборке. Количество техники увеличат в случае ухудшения погодных условий.

По данным КГГА, все дорожно-эксплуатационные предприятия обеспечены достаточным количеством посыпочных материалов и готовы к работе в круглосуточном режиме.

Также с 6 часов утра во дворах города работают 3,8 тысячи работников коммунальных жилищно-эксплуатационных участков. Задействовано 120 единиц техники для расчистки дворов жилых домов. 

Напомним, ранее сообщалось, что Киев стоит в пробках из-за снегопада.

Как сообщал Корреспондент.net, Патрульная полиция Украины рекомендует автомобилистам заблаговременно планировать маршруты поездок, или, по возможности, отказаться от них на время осложнения погодных условий.


Непогода в Украине
В Украине количество ДТП за сутки приближается к тысячи
Во Львовской области за двое суток от переохлаждения умерли четверо
[/i]Киев стоит в пробках из-за снегопада
В Киев ограничили въезд грузовиков
Из-за непогоды в трех областях обесточены 15 населенных пунктов

Другие новости по теме

Снегопад в Киеве: дороги чистят более 300 единиц техники Снегопад в Киеве: дороги чистят более 300 единиц техники
Бригады ручной уборки работают в усиленном режиме.

Снег в Киеве убирают более 100 единиц спецтхеники Снег в Киеве убирают более 100 единиц спецтхеники
В случае ухудшения погодных условий количество техники оперативно будет увеличено.

В Киеве из-за непогоды посыпают дороги солью В Киеве из-за непогоды посыпают дороги солью
На дорогах столицы работает 65 единиц специальной техники.

К уборке снега в Украине привлечены почти 8 тысяч человек К уборке снега в Украине привлечены почти 8 тысяч человек
Министерство по вопросам черзвычайных ситуаций сообщает, что на территории Украины к очистке дорог и территорий привлечены около 7841 человек и 1151 единиц техники.

В Киеве и области работают 700 спасателей и 166 единиц спецтехники МЧС В Киеве и области работают 700 спасателей и 166 единиц спецтехники МЧС
В Киеве и Киевской области от Министерства чрезвычайных ситуаций работают более 700 спасателей и 166 единиц спецтехники с целью ликвидации последствий погоды, сообщили в ведомстве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: