Голому мужчине из метро Киева грозит до пяти лет тюрьмы

Голому мужчине из метро Киева грозит до пяти лет тюрьмы
Инцидент произошел в вестибюле станции метро Позняки
Мужчина находится на учете в психиатрической больнице.

Мужчину, который обнаженным бегал в киевском метро и с кулаками бросался на полицейских, доставили в больницу. Как напомнили в столичной полиции, инцидент произошел в вестибюле станции метро Позняки.

При попытке полицейских и дежурной по станции успокоить агрессивного пассажира, он сопротивлялся. Однако правонарушителя задержали и передали врачам.

"В дежурную часть управления полиции метрополитена от дежурной по станции поступило сообщение о том, что на платформе находится обнаженный человек. Работник полиции, который находился на станции, пытался успокоить мужчину, но на замечания он не реагировал. Кроме того, мужчина начал ругаться и ударил полицейского. Затем прыгнул в вагон и проехал еще несколько остановок. На станции метро Красный хутор сотрудник полиции, который пытался задержать правонарушителя, получил удар по голове. Однако мужчину все-таки задержали и вызвали "скорую", - сказано в сообщении.

Выяснилось, что задержанный - 29-летний уроженец Черниговской области, который находится на учете, поскольку имеет проблемы с психическим здоровьем. Сейчас мужчина находится в больнице.

Следственным отделом управления полиции в метрополитене Главного управления Национальной полиции Киева начато уголовное производство, задержанному грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что голый мужчина бегал по Мариуполю.

Другие новости по теме

В киевском метро голый мужчина ворвался в кабину машиниста поезда В киевском метро голый мужчина ворвался в кабину машиниста поезда
Мужчину пытались остановить несколько человек.

В метро Киева задержали военного с тротилом и гранатой В метро Киева задержали военного с тротилом и гранатой
Мужчину задержали на станции Житомирская.

На столичной станции метро Позняки умер мужчина На столичной станции метро Позняки умер мужчина
Пострадавшему было около 40 лет, сообщает с места событий журналист Корреспондент.net.

В московском метро пьяный мужчина сломал ногу сотруднице полиции В московском метро пьяный мужчина сломал ногу сотруднице полиции
На станции московского метро Калужская нетрезвый мужчина сломал ногу сотруднице полиции.

Милиция задержала мужчину, сообщившего о заминировании столичной станции метро Университет Милиция задержала мужчину, сообщившего о заминировании столичной станции метро Университет
В Киеве правоохранительные органы задержали 29-летнего мужчину, который на минувшей неделе сообщил о минировании станции метро Университет и заложенной взрывчатке у входа на станцию метро Крещатик.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: