В Киеве посреди дороги загорелся автомобиль

В Киеве посреди дороги загорелся автомобиль
В Киеве на ходу загорелся кроссовер
Водитель успел выскочить из пылающего авто.

В Киеве на съезде моста Патона в сторону бульвара Дружбы Народов в понедельник, 13 ноября, на ходу загорелся автомобиль. Водитель смог остановить авто и выбежать из него, сообщает dtp.kiev.ua.

"Сейчас, в начале бульвара Дружбы Народов загорелся автомобиль Hyundai Tucson. Водитель смог остановится в правом ряду и выбежать из авто. Подробности происшествия и детальная информация о пострадавших уточняются", - говорится в сообщении.

Тушить авто приехали пожарные.


Как ранее сообщалось, в Житомирской области перевернулся микроавтобус, есть погибшие.

Другие новости по теме

В Киеве на ходу загорелось авто В Киеве на ходу загорелось авто
Водителю помогали выбраться прохожие.

В Одессе на ходу загорелся автомобиль В Одессе на ходу загорелся автомобиль
Сообщается, что возгорание произошло при переходе авто с бензина на газ.

В Киеве загорелся автомобиль, едва отъехав от заправки В Киеве загорелся автомобиль, едва отъехав от заправки
В Киеве сегодня, 6 ноября, на Теремках на ходу загорелся Daewoo Lanos, который едва успел отъехать от заправочной станции. Примечательно, что он был забран после ремонта на СТО, сообщают специалисты Магнолия-ТВ.

В Киеве ограничили движение транспорта на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе В Киеве ограничили движение транспорта на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе
В Киеве в связи с реконструкцией транспортной развязки на пересечении бульвара Дружбы народов и Надднепрянского шоссе ограничено движение автотранспорта.

В Киеве на ходу загорелся троллейбус В Киеве на ходу загорелся троллейбус
В пятницу, 14 октября, на проспекте Академика Глушкова, напротив ипподрома, на ходу загорелся троллейбус, сообщает сайт Обозреватель.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: