В Киеве задержан мужчина за нацистское приветствие

В Киеве задержан мужчина за нацистское приветствие
Мужчина "зигует" возле памятника Тарасу Шевченко
Мужчина "зиганул", когда участники Марша славы героев" собирались на бульваре Шевченко.

В Киеве во время митинга националистов на бульваре Шевченко задержали мужчину за нацистское приветствие. Об этом сообщает Украинская правда.

"Задержание произошло возле памятника Тарасу Шевченко после того, как неизвестный несколько раз зиганул во время митинга и лозунгов "Слава нации, смерть врагам", "Украина превыше всего", – говорится в сообщении.

Как сообщал Корреспондент.net, 14 октября в Киеве прошел Марш славы героев по случаю Дня защитника Украины и 75-й годовщины УПА.

По оценкам правоохранителей, в мероприятии приняли участие около 13 тысяч человек. Сами организаторы акции заявили о 20 тысячах участников.

Другие новости по теме

Марш в Киеве завершился без серьезных происшествий Марш в Киеве завершился без серьезных происшествий
Участники марша пришли на Подол, где проходит концерт рок-группы Кому вниз.

В Киеве начался Марш славы героев В Киеве начался Марш славы героев
Марш националистов проходит в честь Дня защитника Украины и 75-летия УПА.

В Киеве возле памятника Шевченко собираются участники марша по случаю 70-летия УПА В Киеве возле памятника Шевченко собираются участники марша по случаю 70-летия УПА
В Киеве у памятника Тарасу Шевченко уже собрались около 500 сторонников ВО Свобода для проведения марша по случаю 70-летия основания Украинской повстанческой армии.

Фотогалерея: Марш славы УПА. В Киеве прошел митинг национал-патриотических политсил Фотогалерея: Марш славы УПА. В Киеве прошел митинг национал-патриотических политсил
В пятницу, 14 октября, в центре Киева от памятника Тарасу Шевченко по улице Владимирской в сторону Софийской площади прошел марш национал-патриотических политсил, посвященный годовщине создания Украинской повстанческой армии (УПА).

В центре Киева около трех тысяч националистов митингуют по случаю годовщины УПА В центре Киева около трех тысяч националистов митингуют по случаю годовщины УПА
Около трех тысяч человек проводят митинг у памятника Тарасу Шевченко в Киеве по случаю 69-й годовщины создания Украинской повстанческой армии (УПА).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: