Немецкого музыканта не пустили в Киев из-за визита в Крым

Немецкого музыканта не пустили в Киев из-за визита в Крым
Музыканта не пустили в Киев
Артист признал, что украинская погранслужба хорошо организована.

Немецкому музыканту из группы M.A.N.D.Y. Патрику Бодмеру запретили на три года въезд в Украину из-за незаконного посещения аннексированного Крыма. Об этом артист написал у себя в Facebook.

"Я летал из Москвы в Крым некоторое время назад, что считается незаконным в Украине. Очевидно, расследование было хорошо подготовлено до моего приезда. У меня нет штампов о пересечении границы по моей поездке в Ялту, но у СБУ были фотографии моего выступления там. Я советую всем своим коллегам избегать таких ситуаций со въездом. Я убедился, что украинская погранслужба очень хорошо организована и имеет базу данных", — написал музыкант.

Он также добавил, что не знал, что посещение Крыма через Россию незаконно и очень сожалеет, что ему запретили въезд в Украину.

7 октября Бодмер прилетел из Берлина в Киев, чтобы выступить в клубе Forsage, но сотрудники СБУ не впустили его в страну.

Напомним, вокалиста немецкой группы Scooter Эйч Пи Бакстера убрали из состава жюри популярного в Германии кастинг-шоу Германия ищет суперзвезду из-за скандала, вызванного посещением музыкантом аннексированного Россией Крыма, сообщил украинский посол Андрей Мельник.

Другие новости по теме

Вокалиста Scooter выгнали из немецкого шоу из-за скандала с Крымом - посол Вокалиста Scooter выгнали из немецкого шоу из-за скандала с Крымом - посол
Эйч Пи Бакстер выгнали из жюри шоу Германия ищет суперзвезду.

Вокалиста Scooter выгнали из немецкого шоу из-за скандала с Крымом Вокалиста Scooter выгнали из немецкого шоу из-за скандала с Крымом
Эйч Пи Бакстер выгнали из жюри шоу Германия ищет суперзвезду.

Киев попросит Берлин помочь допросить группу Scooter Киев попросит Берлин помочь допросить группу Scooter
Прокуратура зарегистрировали соответствующее уголовное производство по выступлению группы в аннексированном Крыму.

В Украину не пустили российского актера Сафонова В Украину не пустили российского актера Сафонова
Он собирался выступить со спектаклем в Одессе.

Джемилева не пустили в Россию Джемилева не пустили в Россию
На границе в аэропорту Шереметьево нардепу сообщили, что до конца года емц запрещен въезд в страну.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: