В Киеве митингующие разгромили АЗС

В Киеве митингующие разгромили АЗС
В Киеве митингующие разгромили заправку
Жители города вступили против строительства АЗС на Ревуцкого.

В Дарницком районе Киева, на улице Ревуцкого, начался митинг, в результате которого разгромили АЗС ОККО. Об этом в среду, 4 октября, сообщается на странице Национального корпуса в соцсети Facebook.

Отмечается, что на улице Ревуцкого более 2 часов длится митинг местных жителей, причиной которого стало то, что в конце прошлой недели полиция избила участников мирной акции, которые выразили недовольство из-за незаконной застройки на своей улице.

Активисты Национального корпуса пришли поддержать киевлян. Вскоре начались столкновения с полицией.

Правоохранители вынуждены были отступить.

В результате митинга перекрыта улица Ахматовой.

Напомним, в Киеве 27 сентября возле места строительства АЗС на пересечении улиц Ревуцкого и Анны Ахматовой между правоохранителями и активистами вспыхнули столкновения. Во время инцидента полиция применила силу к женщинам.

Другие новости по теме

В Киеве столкновения между активистами и полицией В Киеве столкновения между активистами и полицией
Стычки произошли из-за строительства АЗС.

В Киеве неизвестные облили кислотой более 20 машин В Киеве неизвестные облили кислотой более 20 машин
Водители считают, что им мстят за митинг.

В Киеве на протесте против захвата автостоянки неизвестные применили слезоточивый газ В Киеве на протесте против захвата автостоянки неизвестные применили слезоточивый газ
В Киеве по улице Ревуцкого во время протеста против захвата местной автостоянки против активистов применили слезоточивый газ.

Янукович возмущен ситуацией с повреждением помещения капеллы им. Ревуцкого в Киеве Янукович возмущен ситуацией с повреждением помещения капеллы им. Ревуцкого в Киеве
Президент Виктор Янукович считает вопиющим случай с повреждением помещения мужской хоровой капеллы им. Ревуцкого на улице Бассейной, 1/2 в Киеве.

Сегодня в Киеве пройдут продовольственные ярмарки Сегодня в Киеве пройдут продовольственные ярмарки
В субботу, 22 октября, во всех районах Киева пройдут продовольственные ярмарки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: