В Киеве ожидается сильный ветер

В Киеве ожидается сильный ветер
Юго-западный ветер будет переходить на северо-западный
Такая погода сохранится до 16 сентября.

В ближайшие часы и до конца суток 13 сентября в Киеве и Киевской области усилится ветер до 15-18 м/с. Об этом сообщает Киевская горадминистрация со  ссылкой на информацию Украинского гидрометцентра.

"Сегодня в столице переменная облачность, без осадков, ветер порывистый, юго-западный с переходом на северо-западный, температура около 20 градусов тепла. Такая погода сохранится до 16 сентября", – говорится в сообщении.

В связи с погодными условиями в мэрии напомнили основные правила поведения при усилении ветра. В частности, порекомендовали плотно закрыть все окна, убрать с балконов предметы, которые могут выпасть наружу. Также на улице рекомендуется держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередач и деревьев, в особенности тополей. Не парковать рядом с ними автомобили.

Как сообщал Корреспондент.net, на этой неделе в Украине похолодает. В ряде регионов пройдут дожди. Уже в среду, 13 сентября, похолодание дойдет и до Киева.

Другие новости по теме

Завтра в Украине сохранится сухая и морозная погода Завтра в Украине сохранится сухая и морозная погода
18 марта в Киеве переменная облачность, без осадков, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -9...-11 градусов, днем -1...+1 градус.

1 сентября в Украине похолодает 1 сентября в Украине похолодает
1 сентября в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью +13...+15 градусов, днем +21...+23 градуса.

Погода на завтра: тепло будет по всей Украине
Завтра в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью +6...+8 градусов, днем +12...+14 градусов

Погода на 1 октября: ночью похолодает до 0°
В среду, 30 сентября, в Киеве и области ночью без осадков, днем - дожди. Ветер юго-западный, 5-10 м/с. Температура ночью +1...+6°, днем +13...+18°

Погода на 30 сентября: дожди и похолодание
В среду, 30 сентября, в Киеве и области ночью дожди, днем без осадков. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью +6...+11°, днем +11...+16°



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: