Перестрелка в Киеве: два человека травмированы

В полиции рассказали подробности погони со стрельбой в столице.

В результате стрельбы в Киеве между улицами Дегтяревская и Зоологическая ранения получили два человека. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева в четверг, 8 сентября.

Сначала правоохранители получили сообщение о том, что на улице Белорусской обнаружили автомобиль Opel с поврежденными окнами, в салоне которого лежит автомат.

Через несколько минут на линию 102 поступила информация о том, что в медицинский центр на улице Бердичевской за медицинской помощью обратились двое мужчин с огнестрельными ранениями.

По вызовам выехали следственно-оперативная группа, патрульные полицейские, эксперты-криминалисты и сотрудники уголовного розыска.

Как уточняет Украинская правда со ссылкой на источники, неизвестные обстреляли джип с иностранной регистрацией. Дегтяревская, 38. "Нападавшие скрылись в направлении метро Берестейская", – отметил собеседник издания.

Ранее сообщалось, что в Киеве пьяный адвокат стрелял в подростка.

Другие новости по теме

В Киеве на перекрестке произошла перестрелка В Киеве на перекрестке произошла перестрелка
Инцидент произошел недалеко от станции метро Лукьяновская.

В Киеве у метро произошла драка со стрельбой В Киеве у метро произошла драка со стрельбой
Пострадавших с огнестрельными ранениями нет.

В Киеве в пробке обстреляли автомобиль В Киеве в пробке обстреляли автомобиль
Водитель получил два ранения бедра.

В Киеве устроили стрельбу: есть раненые В Киеве устроили стрельбу: есть раненые
Вооруженный конфликт произошел на Оболони.

На Белорусском вокзале в Москве произошла перестрелка, пострадал полицейский На Белорусском вокзале в Москве произошла перестрелка, пострадал полицейский
Конфликт со стрельбой произошел на белорусском вокзале в Москве в ночь на пятницу, 10 января, в результате чего три человека пострадали, из них двое были госпитализированы с огнестрельными ранениями, сообщают РИА Новости.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: