В Киеве протестующие снова перекрыли дорогу

В Киеве протестующие снова перекрыли дорогу
Протесты вокруг строительства АЗС на Харьковском массиве в Киеве возобновились
Движение транспорта, в том числе общественного, полностью заблокировано.

В Киеве в понедельник, 14 августа, протестующие снова заблокировали движение по улице Ревуцкого, сообщает издание Страна. Протест связан со строительством АЗС в непосредственной близости от жилых домов.

Местные активисты сообщают, что работы по строительству АЗС 14 августа возобновились в 08.00, а вместе с ними возобновились и протесты.

Издание напоминает, что протесты с перекрытием Ревуцкого начались еще 9 августа. Вечером 10 августа активисты разобрали баррикады на одной половине дороги.

Утром 11 августа они вместе с коммунальщиками убрали часть заграждений на второй половине проезжей части улицы Ревуцкого.

Однако позже протестующие установили палатку и перегородили шинами часть улицы возле пересечения улиц Ревуцкого и Тростянецкой.

Движение по проезжей части на этом участке заблокировано.

Как сообщал Корреспондент.net, в начале августа в столице Украины блокировали движение по Харьковскому шоссе, крупной транспортной артерии города. Протестовали жители восьми домов жилых комплексов "Стародарницкий", "Нова хвиля", "Родинний затишок" и "Флагман", которым 31 июля отключили воду и электричество.

Тогда властям удалось достаточно быстро договориться с протестующими, и к середине дня движение по Харьковскому шоссе было восстановлено.

Другие новости по теме

В Киеве восстановлено движение по Харьковскому шоссе В Киеве восстановлено движение по Харьковскому шоссе
Власти заявляют, что договорились с протестующими, которые перекрывали улицу.

Киевляне заблокировали Харьковское шоссе Киевляне заблокировали Харьковское шоссе
Из-за выключения света и воды жители столицы перекрыли проезд транспорта.

В Киеве до 18 августа ограничат движение на Почтовой площади В Киеве до 18 августа ограничат движение на Почтовой площади
Движение будет частично ограничено с 6:00 субботы.

Движение по Харьковскому шоссе в Киеве из-за прорыва трубы частично ограничено Движение по Харьковскому шоссе в Киеве из-за прорыва трубы частично ограничено
Сегодня, 8 февраля, в связи с повреждения водопроводной сети по улице Харьковское шоссе, 179 в Дарницком районе, движение транспорта частично ограничено.

Движение по Харьковскому шоссе из-за прорыва трубы частично ограничено Движение по Харьковскому шоссе из-за прорыва трубы частично ограничено
Сегодня, 8 февраля, в связи с повреждения водопроводной сети по улице Харьковское шоссе, 179 в Дарницком районе, движение транспорта частично ограничено.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: