В Киеве усилены меры безопасности

В Киеве усилены меры безопасности
Полиция усилила меры безопасности в Киеве
Правопорядок охраняют 900 полицейских.

В Киеве полиция усилила меры безопасности – правопорядок обеспечивают 900 правоохранителей. Об этом говорится на странице столичной полиции в Facebook в пятницу, 21 июля.

"В связи с визитом в столицу иностранных делегаций и проведением футбольного матча и мероприятий с массовым участием граждан в центре города киевская полиция усилила меры безопасности. Поддерживать общественный порядок на территории города будут 900 правоохранителей Главного управления Национальной полиции в городе Киеве и военнослужащих Национальной гвардии Украины", – сказано в сообщении.

Полиция обращается к гражданам соблюдать требования действующего законодательства, не создавать конфликтных ситуаций и провокаций, а также способствовать правоохранителям в выполнении их обязанностей по охране общественного порядка.

Ранее правоохранители усилили охрану порядка возле Верховной Рады из-за митинга – под зданием находились около 150 силовиков.

Другие новости по теме

В Киеве усиливают меры безопасности из-за концерта Depeche Mode В Киеве усиливают меры безопасности из-за концерта Depeche Mode
Правопорядок будут обеспечивать около 200 силовиков.

В Киеве полиция усилила охрану из-за полумарафона В Киеве полиция усилила охрану из-за полумарафона
В полумарафоне участвуют спортсмены из 55 стран.

Митинги в центре Киева: милиция усилила меры безопасности Митинги в центре Киева: милиция усилила меры безопасности
К охране правопорядка привлечены милиция, Нацгвардия и полиция.

В Атланте на автопробеге произошел взрыв. Полиция усилила меры безопасности в связи с терактом в Бостоне В Атланте на автопробеге произошел взрыв. Полиция усилила меры безопасности в связи с терактом в Бостоне
В США в городе Атланта, штат Джорджия, во время автопробега произошел взрыв. По данным CBS Atlanta, пострадал один человек.

В Антланте на автопробеге произошел взрыв. Полиция усилила меры безопасности в связи с терактом в Бостоне В Антланте на автопробеге произошел взрыв. Полиция усилила меры безопасности в связи с терактом в Бостоне
В США в городе Атланта, штат Джорджия, во время автопробега произошел взрыв. По данным CBS Atlanta, пострадал один человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: