Полиция назвала самые угоняемые авто в Киеве

Полиция назвала самые угоняемые авто в Киеве
Автовладельцы в основном лишались от своих транспортных средств ночью
В столице меньше стали угонять автомобили.

В Киеве полиция фиксирует меньшее количество случаев воровства и угона автомобилей – больше всего с начала года украдено Toyota, Daewoo и Honda.

"С начала 2017 года зарегистрировали 745 случаев угона автотранспорта против 1 тыс. за аналогичный период прошлого года", – рассказал порталу 44.ua начальник управления Нацполиции в Киеве Дмитрий Сирак.

Автовладельцы в основном лишались от своих транспортных средств ночью – с 00.00 до 3.00.

Самыми популярными у угонщиков были автомобили марок Toyota, Daewoo, Honda. Также за данный период было угнано 31 мотоцикл и 28 мопедов.

Напомним, недавно в Киеве краденый джип таранил полицию.

Другие новости по теме

В ГАИ рассказали, какие автомобили угоняют в Киеве чаще всего В ГАИ рассказали, какие автомобили угоняют в Киеве чаще всего
Автомобили марки ВАЗ похищают чаще всего. «Любимые дни» у похитителей транспортных средств - среда, пятница и суббота.

В ГАИ назвали самые похищаемые автомобили Киева по итогам десяти месяцев В ГАИ назвали самые похищаемые автомобили Киева по итогам десяти месяцев
В Киеве за десять месяцев зарегистрировано 479 краж автомобилей, из которых раскрыто 120, а самыми популярными среди похитителей авто были машины марок ВАЗ, Toyota, Lexus и Daewoo.

Названы самые угоняемые автомобили Киева Названы самые угоняемые автомобили Киева
В Киеве самыми угоняемыми автомобилями являются российские ВАЗы, за 7 месяцев текущего года их было похищено 93, а за июль - 17, сообщили в УГАИ Киева.

ГАИ назвала самые угоняемые авто Киева ГАИ назвала самые угоняемые авто Киева
За первый месяц 2013 года в Киеве зарегистрировано 40 угонов транспортных средств, наиболее популярными из которых стали модели ВАЗ (10 угонов), сообщает ГАИ Киева.

Названы самые угоняемые автомобили в Украине Названы самые угоняемые автомобили в Украине
ГАИ сообщает, что за год в Украине было зарегистрировано более 2300 угонов. При этом самыми угоняемыми автомобилями в Украине по итогам 2011 года стали ВАЗ, Toyota, Daewoo и Honda.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: