В Киеве лось переплыл Днепр

В Киеве лось переплыл Днепр
Лось переплыл Днепр
Видео заплыва лося сняли яхтсмены.

В столице лось переплыл с правого берега Днепра на левый. Видео с плывущим животным в четверг, 8 июня, разместил в Facebook пользователь Вадим Бортник.

Катающиеся на яхте мужчины заметили переплывающего реку лося. Они следили за заплывом парнокопытного до тех пор, пока он не выбрался на противоположный берег.

Ранее на странице спасателей животных Kyiv Animal Rescue Group в Facebook появилось сообщение о том, что по Оболони бегает раненый лось.

Напомним, ранее сообщалось, что лось спровоцировал ДТП в Ровенской области.

Под Житомиром лось устроил тройное ДТП: погиб нацгвардеец

Другие новости по теме

В США лось пробрался в супермаркет В США лось пробрался в супермаркет
Животное находилось в супермаркете Carrs около десяти минут.

Жители американского городка уличили молодого лося в симпатии к бронзовому сородичу Жители американского городка уличили молодого лося в симпатии к бронзовому сородичу
Жители американского городка Гранд-Лейк в Колорадо застали молодого лося за попыткой спариться с бронзовой скульптурой, сообщает местный канал 9News.com.

Московский пенсионер попал в реанимацию после попытки сфотографироваться с лосем Московский пенсионер попал в реанимацию после попытки сфотографироваться с лосем
В парке под Москвой лось напал на пенсионера, который попытался с ним сфотографироваться.

В Ровно потерялся лось, его разыскивает милиция В Ровно потерялся лось, его разыскивает милиция
Сотрудники Ровенского городского отдела милиции разыскивают заблудившегося на улицах Ровно лося, сообщил начальник Ровенского городского отдела милиции Петр Езгор.

В Швеции спасли пьяного лося, застрявшего на дереве В Швеции спасли пьяного лося, застрявшего на дереве
В шведском городе Гетеборге сотрудники пожарной охраны спасли пьяного лося, который застрял на дереве во дворе у местного жителя Пера Йоханссона, сообщает ТСН.ua.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: