В Киеве пьяный сотрудник НАБУ спровоцировал аварию

Автомобиль протаранил рекламный трактор, а потом врезался в стоящее авто.

В Подольском районе столицы автомобиль Lexus совершил ДТП, а затем проехал еще 60 метров и въехал в микроавтобус. Об этом сообщает Киев оперативный.

Водитель автомобиля Lexus LX470 не справился с управлением, вылетел на тротуар и въехал сначала в трактор, который используют для рекламы, а потом в припаркованный Volkswagen.

"Приехав на место полиция, увидела компанию из пяти молодых людей, которые были с признаками алкогольного опьянения. Молодые люди забыли кто был за рулем", - говорится в сообщении.

О ЧП  также сообщили участники группы Автомайдан на странице в Facebook, которые оказались на месте происшествия.

"По данным видеокамер посольства, на Подоле джип сделал эпическую аварию: вылетев на тротуар, снес памятник с довоенным трактором напротив ресторана и врезался через 60 метров в микроавтобус", - говорится в сообщении.

По  словам активистов, к ДТП, вероятно, причастен работник НАБУ Алексей Довгий.

"И здесь целая последовательность указывает на причастность госслужащего. Моментально были сняты номера с джипа (НЕ полицией), какой-то непонятный таксист в кулек начал доставать документы из джипа .. в 7.00 водителю джипа Долгому Алексею Анатольевичу 12.02.1991 г.р. стало плохо и его отвезли в больницу", - сообщают активисты.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве погоня полиции закончилась тройным ДТП.

В Кривом Роге столкнулись три полицейские машины

Другие новости по теме

Глава Нацагентства по Евро-2012 попал в ДТП под Киевом Глава Нацагентства по Евро-2012 попал в ДТП под Киевом
По дороге в Киев внедорожник Lexus с правительственными номерами протаранил микроавтобус, от чего последнего отбросило на несколько десятков метров.

На Закарпатье пьяный священник за рулем автомобиля врезался в две машины На Закарпатье пьяный священник за рулем автомобиля врезался в две машины
В Закарпатской области на автодороге Киев - Чоп священник в состоянии сильного алкогольного опьянения за рулем автомобиля совершил две аварии, сообщили в областном УГАИ УМВД Украины.

В Киеве микроавтобус врезался в трактор В Киеве микроавтобус врезался в трактор
В четверг, 31 мая, на улице Крайняя возле Лесного кладбища в Киеве микроавтобус Ford врезался в трактор, сообщает Магнолия-ТВ.

СМИ: В Одессе нетрезвый водитель джипа врезался в стихийный рынок, сбив человека СМИ: В Одессе нетрезвый водитель джипа врезался в стихийный рынок, сбив человека
Вчера, 11 марта, в Одессе автомобиль Toyota Land Cruiser, на лобовом стекле которого наклеен пропуск прокуратуры, врезался в стихийный рынок, сбил на тротуаре пешехода и повредил припаркованный неподалеку Daewoo Matiz, сообщает Новый Регион.

В Киеве пьяный водитель за рулем полицейского авто врезался в микроавтобус В Киеве пьяный водитель за рулем полицейского авто врезался в микроавтобус
В минувшее воскресенье, 11 сентября, Skoda Oktavia с надписями International Police, двигаясь по Харьковскому шоссе со стороны Ленинградской площади, врезалась в стоящий на светофоре микроавтобус Peugeot Boxer, сообщает Багнет.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: