В Киеве неизвестные борются с пьянством кулаками

В Киеве неизвестные борются с пьянством кулаками
Пьяных бьют неизвестные
Уже зарегистрировано более 10 нападений. В Киеве участились случаи избиения пьяных на улице, а также тех, кто распивает спиртное на детских площадках и местах для занятий спортом. Об этом сообщает Киев Оперативный.   "При этом ничего не забирают. Просто бьют и объясняют за что. Уже известно о более, чем 10 происшествиях в разных районах Киева", - сказано в сообщении.   Также в сообществе приводится видео одного из таких нападений.     Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве подростки заблокировали движение поездов.   В Киеве мужчина попал под трамвай

Другие новости по теме

В Киеве с погоней задержали пьяных СБУшников В Киеве с погоней задержали пьяных СБУшников
Сотрудники спецслужбы пытались "решить вопрос на месте".

В Киеве ночью мужчина погиб под колесами трамвая В Киеве ночью мужчина погиб под колесами трамвая
В Киеве ночью 20 сентября, около 01:40, местные жители сообщили о том, что под колеса трамвая попал мужчина. Инцидент произошел на улице Малиновского, 6.

За прошлые сутки в Киеве были задержаны 44 пьяных водителя За прошлые сутки в Киеве были задержаны 44 пьяных водителя
В Киеве за 2 мая сотрудники Госавтоинспекции задержали 44 водителя, которые находились в нетрезвом состоянии, сообщили в ведомстве.

В Африке участились случаи нападений на альбиносов В Африке участились случаи нападений на альбиносов
В Танзании участились случаи нападений на альбиносов.

В Киеве трамвай переехал мужчину В Киеве трамвай переехал мужчину
В среду, 9 ноября, в Киеве, на улице Сергиенко мужчина попал под колеса трамвая, который двигался по восьмому маршруту в направлении жилого массива Позняки, сообщает Магнолия-ТВ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: