Пасхальную ночь в Киеве показали с дрона

Пасхальную ночь в Киеве показали с дрона
Владимирский собор в пасхальную ночь
На видео показаны Михайловский монастырь, Владимирский собор и Киево-Печерская лавра. Пасхальный Киев сняли с высоты птичьего полета. Видео на канале в Youtube выложила компания Air Dreams Media.   На видео показано ночное празднование Пасхи в Михайловском монастыре, желто-голубой Владимирский собор и торжественная Киево-Печерская лавра.     Как сообщалось, Папа Римский Франциск в своем традиционном послании Urbi et Orbi ("Городу и миру") в день Пасхи благословил Украину.

Другие новости по теме

Папа Римский благословил Украину в Пасху Папа Римский благословил Украину в Пасху
Франциск выступил с традиционным посланием Urbi et Orbi.

Папа Римский Франциск поздравил католиков с Пасхой Папа Римский Франциск поздравил католиков с Пасхой
Папа Римский Франциск отслужил свою первую торжественную пасхальную мессу на площади святого Петра в Ватикане и поздравил католиков всего мира с праздником Пасхи.

Софийский собор и Лавра не попали в черный список ЮНЕСКО
ЮНЕСКО не включил Софийский собор и Киево-Печерскую Лавру в «черный список» памятников, которым грозит уничтожение

Заповедник Киево-Печерская Лавра передан в госсобственность
Кабинет министров своим распоряжением передал целостный имущественный комплекс Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника в государственную собственность

Тимошенко в Пасхальную ночь появится в четырех церквях
Лидер объединенной оппозиции Юлия Тимошенко примет участие в Пасхальных богослужениях в четырех церквях разных конфессий.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: