Появились фото Театра на Подоле изнутри

Открытие Киевского академического драматического Театра на Подоле планировали на май 2017 года.

Архитектурное бюро Drozdov&partners, которое занимается реконструкцией Театра на Подоле в Киеве, опубликовало фотографии обновленного здания изнутри. "Существенно изменился функциональный характер недостроенного здания театра, превращая его из "дворца" в "место для всех". Проект предусматривает изменение почти всей планировочной структуры. Неизменным остался только объем колосника и сцены", – цитирует архитекторов The Village.

Недавно металлический забор, за которым проводились строительные работы в театре, демонтировали. Открытие Киевского академического драматического Театра на Подоле, который находится на Андреевском спуске, планировали на май 2017 года.

В связи с негативными отзывами по поводу обновленного облика театра в КГГА создали рабочую группу, которая должна предложить решение, призванное урегулировать конфликт. До этого театр работать не будет.

Напомним, театр на Подоле подняли на смех в соцсетях после того, как застройщик снял завесы со стен здания, которое строится более 20 лет. Под тканью оказался гигантский черный куб. Позже инвестор строительства сообщил, каким будет Театр на Подоле в конечном итоге.

Другие новости по теме

Кличко: Театр на Подоле в эксплуатацию не сдадут Кличко: Театр на Подоле в эксплуатацию не сдадут
Здание театра на Подоле не сдадут в эксплуатацию, пока общественность не одобрит его внешний вид, пообещал столичный мэр.

Киевляне вышли на митинг против здания Театра на Подоле Киевляне вышли на митинг против здания Театра на Подоле
В защиту черного куба выступил сам коллектив театра.

Новый театр в Киеве подняли на смех в соцсетях Новый театр в Киеве подняли на смех в соцсетях
Здание на Андреевском спуске больше напоминает гроб или энергоблок АЭС, нежели культурное заведение.

Новый театр на Подоле вызвал у киевлян ассоциации с крематорием Новый театр на Подоле вызвал у киевлян ассоциации с крематорием
Здание на Андреевском спуске больше напоминает гроб или энергоблок АЭС, нежели культурное заведение.

В Киеве глава предприятия присвоил 1,3 млн грн в процессе ремонта Театра на Подоле В Киеве глава предприятия присвоил 1,3 млн грн в процессе ремонта Театра на Подоле
Прокуратура Подольского района Киева закончила расследование и направила в суд уголовное дело относительно руководителя частного предприятия, который присвоил почти 1 миллион гривен, выделенный на реконструкцию здания Театр на Подоле.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: