В Киеве пьяный врач протаранил авто - СМИ

Возле Охматдета произошло ДТП, виновник попытался скрыться.   В Киеве ночью с 6 на 7 апреля нетрезвый врач за рулем Geely протаранил Infininti. После он попытался скрыться с места происшествия, передает сообщество dtp.kiev.ua в Facebook.   Инцидент произошел на выезде из клиники Охматдет на столичном проспекте Вячеслава Черновола.   Водителя задержал сторож.    "От драгера отказался. Отправлен на экспертизу", - отметили в dtp.kiev.ua.   Автомобиль отправлен на штрафплощадку.   Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве произошло масштабное ДТП, один человек погиб.
  В Днепре авто сбило девочек возле школы

Другие новости по теме

В Киеве на ходу загорелось авто В Киеве на ходу загорелось авто
Водителю помогали выбраться прохожие.

В Днепре авто сбило девочек возле школы В Днепре авто сбило девочек возле школы
Один ребенок в реанимации.

В Киеве авто после ДТП вылетело на остановку В Киеве авто после ДТП вылетело на остановку
Автомобиль протаранил стоящую машину.

В Киеве эвакуатор на большой скорости протаранил пять авто В Киеве эвакуатор на большой скорости протаранил пять авто
В Киеве 30 августа около 8:00 по улице Набережно-Луговой со стороны улицы Электриков произошло ДТП с участием эвакуатора, который протаранил пять автомобилей.

В Днепропетровске пьяный водитель сбил людей на тротуаре, один человек погиб В Днепропетровске пьяный водитель сбил людей на тротуаре, один человек погиб
В Днепропетровске на проспекте Петровского 14 августа в 20:30 нетрезвый водитель Mitsubishi Lancer заехал на тротуар, где сбил двоих человек, одного насмерть, сообщил начальник местного управления ГАИ Владимир Лебедев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: