В Киеве на станции метро Олимпийская снесли киоски

В Киеве на станции метро Олимпийская снесли киоски
Разгромленный киоск на станции метро Олимпийская
Оказалось, что МАФы были установлены с нарушением правил пожарной безопасности.

В переходе центральной станции метро Олимпийская в Киеве демонтировали почти все киоски. Об этом сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

"Больше пространства для вас будет на станции Олимпийская. В общем 90% конструкций, которые противоречили правилам пожарной безопасности в метро, демонтированы", – говорится в сообщении на странице метрополитена в Facebook.

Как сообщал Корреспондент.net, в декабре 2016 года в Киеве произошло несколько случаев сноса МАФов ночью. В ночь на 22 декабря при демонтаже киосков на улице Политехнической пострадали пять человек. 23 декабря на рынке возле метро Харьковская во время демонтажа МАФов произошли стычки.

В свою очередь мэр Киева Виталий Кличко пообещал, что борьба с незаконными киосками будет продолжаться. По его информации, "ранее незаконных МАФов было около 20 тысяч", и уже демонтировано "более 7 тысяч из этих незаконных сооружений".

Титушки на службе власти. Кто крушит МАФы в Киеве

Другие новости по теме

Титушки на службе власти. Кто крушит МАФы в Киеве Титушки на службе власти. Кто крушит МАФы в Киеве
Киевская власть активно взялась за демонтаж киосков с помощью субподрядчиков.

С начала года в Киеве демонтировали более тысячи киосков С начала года в Киеве демонтировали более тысячи киосков
Сегодня возле метро "Лесная" демонтировали 30 МАФов.

В Киеве возле четырех станций метро убрали киоски В Киеве возле четырех станций метро убрали киоски
МАФы убрали возле станций Берестейская, Дорогожичи, Шулявская и Дарница.

В Киеве возле станции метро Тараса Шевченко демонтировали киоски В Киеве возле станции метро Тараса Шевченко демонтировали киоски
Во вторник, 19 февраля, в Киеве возле станции метро Тараса Шевченко ликвидировали шесть МАФов Судьба еще десятка киосков находится под вопросом.

В Киеве в переходе на станции метро Черниговская горят киоски В Киеве в переходе на станции метро Черниговская горят киоски
В Киеве в подземном переходе возле станции метро Черниговская горят торговые палатки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: