В Киеве байкер хотел поджечь себя и полицейских

В Киеве байкер хотел поджечь себя и полицейских
Пьяный угрожал поджечь мотоцикл
Пьяный мотоциклист угрожал самосожжением. Утром 7 ноября  в Киеве полицейские задержали мотоциклиста, который угрожал поджечь их и себя. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.   Полиция остановила мотоциклиста, который в темноте ехал с выключенным светом фар. Патрульные дважды повторили свое требование, прежде чем мужчина остановился на проспекте Победы.   "27-летнего мужчину пришлось задержать сразу после того, как он перерезал топливный шланг мотоцикла, схватился за спички и пригрозил, что подожжет себя и патрульных, если его не отпустят. К счастью, инспекторы предотвратили действиям нарушителя", – сообщили в полиции.   Проверка на алкотестере выявила в крови мужчины 1,71 промилле алкоголя.
В Одессе полицейскую лишили прав за пьяную езду

Другие новости по теме

В Киеве полицейские со стрельбой задержали пьяного водителя В Киеве полицейские со стрельбой задержали пьяного водителя
Патрульным пришлось стрелять по колесам.

Во французском Диснейленде садовник пытался поджечь себя Во французском Диснейленде садовник пытался поджечь себя
Сотрудник озеленительной службы французского парка развлечений Диснейленд пытался поджечь себя на территории парка. После инцидента профсоюз обвинил руководство в притеснениях.

У Администрации Януковича частный предприниматель угрожал самосожжением У Администрации Януковича частный предприниматель угрожал самосожжением
Сегодня, 17 января, около 15:00 частный предприниматель вместе с семьей организовал акцию протеста на улице Банковой возле Администрации Президента. Он угрожал сжечь себя.

В греческих Салониках пенсионер захватил банк и пригрозил поджечь себя В греческих Салониках пенсионер захватил банк и пригрозил поджечь себя
В четверг, 22 ноября, в Салониках пенсионер ворвался в отделение государственного банка Deposits and Loans Fund и пригрозил покончить с собой. Как сообщает Associated Press, он обещает совершить самосожжение, если ему не вернут замороженные средства.

Пожилой испанец хотел поджечь музыкальную школу, которая Пожилой испанец хотел поджечь музыкальную школу, которая "мешала ему спокойно жить"
Суд Барселоны постановил оштрафовать 85-летнего жителя города за то, что тот угрожал поджечь музыкальную школу, которая, по его мнению, "слишком шумная и мешает спокойно жить".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: