Сегодня в Киеве предупреждают о сильных шквалах

Сегодня в Киеве предупреждают о сильных шквалах
Из-за шквалов в Киеве рекомендуют избегать деревьев
Из-за ветра киевлянам советуют держаться подальше от деревьев и линий электропередач.

Сегодня, 12 октября, в Киеве и области прогнозируют шквалы 15-24 м/с из-за циклона из Балкан, сообщает Укргидрометцентр. 

Сильные порывы ветра продлятся до конца суток. В связи с этим в КГГА советуют жителям на улице держаться подальше от деревьев, линий электропередач и рекламных щитов. Также при усилении ветра не рекомендуют парковать авто рядом с деревьями, а в зданиях нужно плотно закрыть окна.

Шквалы 15-20 м/с ожидаются по всей стране, кроме северных областей. В то же время местами порывы ветра до 25 м/с будут в Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областях.

На западе Украины, а также в Одесской и Черновицкой областях пройдут сильные дожди. При этом в Карпатах ожидают снегопад, отметили синоптики.


Сегодня в Киеве предупреждают о сильных шквалах
 Сегодня, 12 октября, в Украине ожидается сильный ветер, сообщили в Укргидрометцентре [url=http://]

Как сообщал Корреспондент.net, одесситов просят не выходить на работу [/url]из-за шторма.

Непогода в Одессе: дороги в воде и упавшие столбы

Другие новости по теме

В начале недели в Украине ожидаются грозы и шквалистый ветер В начале недели в Украине ожидаются грозы и шквалистый ветер
Укргидрометцентр сообщает, что в ближайшие сутки над Украиной сохранится влажная воздушная масса, в основном - умеренно теплая, а в западных и северных областях - прохладная.

Украинцев снова предупредили о шторме Украинцев снова предупредили о шторме
В воскресенье, 2 июня, в Украине грозы, местами шквалы и порывы ветра 15-20 м/с, в отдельных районах град, на Левобережье местами сильные дожди, сообщает Укргидтометцентр.

Синоптики: В Киеве сегодня ожидаются сильные порывы ветра Синоптики: В Киеве сегодня ожидаются сильные порывы ветра
Укргидрометцентр предупреждает об осложнении погодных условий в Киеве в воскресенье, 26 мая.

Спасатели предупреждают об ухудшении погоды в нескольких областях Спасатели предупреждают об ухудшении погоды в нескольких областях
В ближайшие дни в нескольких областях Украины будут сложные погодные условия, в том числе сильные дожди и грозы, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

Погода на завтра: шквалы, грозы и мокрый снег
14 октября в Украине местами порывы ветра 15-22 м/с, в Карпатах 25-30 м/с. На Левобережье грозы; ночью в западных областях очень сильный дождь и мокрый снег, в восточной части местами туман, видимость 200-500 м



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: