В киевском депо сгорел новый трамвай

В киевском депо сгорел новый трамвай
В Киевском депо сгорел трамвай
Жертв и пострадавших нет.

В субботу утром в трамвайном депо Киева произошел пожар. В результате полностью сгорел один трамвай. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС в Киеве на своей странице в Facebook.

"8 октября в 5:36 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что на территории трамвайного депо на открытой территории на трамвайных путях в трамвае произошел пожар. На место происшествия немедленно прибыли бойцы 18-й государственной пожарно-спасательной части. В 5:59 пожарные ликвидировали пожар , - говорится в сообщении.

Как отметили в спасательной службе, в результате пожара полностью выгорело 2 вагона трамвая. Причина возникновения пожара выясняется. Жертв и пострадавших нет.


Фото: ГСЧС

Ранее в Киеве произошел пожар на остановке скоростного трамвая "Полевая", из-за чего поезда проезжали мимо и не останавливались на ней.

В Харькове трамвай врезался в киоск

Другие новости по теме

В Киеве горела остановка скоростного трамвая В Киеве горела остановка скоростного трамвая
Пожар произошел в подземном кассовом зале остановки "Полевая".

В Одессе на Французском бульваре сгорел трамвай В Одессе на Французском бульваре сгорел трамвай
Вчера вечером, 11 ноября, на Французском бульваре в Одессе загорелся трамвай.

В Донецке сгорел трамвай В Донецке сгорел трамвай
В среду, 30 января, в Донецке загорелся трамвай, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области.

В киевском ресторане произошел пожар В киевском ресторане произошел пожар
В Киеве на Броварском проспекте произошел пожар в ресторане Старый дуб, сообщили в пресс-службе Главного территориального управления Государственной службы чрезвычайных ситуаций в Киеве.

В Горловке сгорел трамвай В Горловке сгорел трамвай
Сегодня утром, 5 апреля, в Горловке Донецкой области сгорел трамвай, работающий на маршруте №8.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: