Концерт Виктора Вутена

9ноября 201619:00 Киев, Октябрьский дворец
Концерт Виктора Вутена

Впервые в Украине выступит Виктор Вутен в сопровождение Денниса Чемберса и Боба Франсешини!

Трехкратный обладатель “Грэмми” Виктор Вутен является главным новатором 90-х,  неизменно привлекая поклонников своими смелыми композициями. Согласно статистике журнала Rolling Stones за 2011 год, Виктор Вутен вошел в десятку лучших бас-гитаристов всех времен, разделив список с весьма громкими именами.

На сегодняшний день музыкант всемирно известен не только как гений игры на бас-гитаре, он является не менее талантливым композитором, вокалистом, аранжировщиком и даже продюсером. Бесспорно, его поклонники еще не раз будут приятно удивлены.
9 ноября в Октябрьском Дворце состоится знаковое событие для всех поклонников джаза. Феноменальный басист Виктор Вутен. Начало в 19:00.

Другие новости по теме

Сегодня в Киеве выступит британский певец SEAL Сегодня в Киеве выступит британский певец SEAL
Британский певец, обладатель трех премий Грэмми SEAL прибыл в Киев, где сегодня отыграет концерт в рамках мирового тура. Выступление состоится во Дворце Украина, начало в 19:00.

Журнал Rolling Stone назвал величайших гитаристов в истории Журнал Rolling Stone назвал величайших гитаристов в истории
Журнал Rolling Stone опубликовал рейтинг величайших гитаристов в истории музыки. Возглавил список Джими Хендрикс.

Назван лучший басист всех времен по версии Rolling Stone
Лучшим бас-гитаристом всех времен по результатам опроса, проведенного журналом Rolling Stone, был признан бывший участник The Who Джон Энтвистл.

В Санкт-Петербурге пройдет концерт памяти Виктора Цоя
В Санкт-Петербурге в Михайловском замке в ближайшее воскресенье, 15 августа, состоится концерт памяти Виктора Цоя, погибшего 20 лет назад. Концерт называется «Виктор Цой: от «Камчатки» до небес! Рок-история»

Бобби МакФеррин выступит в Киеве
27 января 2010 г. в Международном центре культуры и искусств (Октябрьский дворец) состоится концерт десятикратного обладателя премии «Грэмми» американского вокалиста Бобби МакФеррина (Bobby McFerrin).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: