Под Киевом при пожаре на ферме погибли более 100 животных

Под Киевом при пожаре на ферме погибли более 100 животных
Пожар на ферме
43 животных удалось спасти.   В Киевской области в результате пожара на животноводческой ферме в селе Лехновка Барышевского района погибли 110 голов домашних животных, сообщает ГосЧС в Киевской области.
  Информация о пожаре на ферме в селе Лехновка пступила 2 августа в 02.15. После прибытия пожарных было установлено, что горит животноводческая ферма площадью 1000 кв. м.   Тушение пожара осложнялось тем, что хозяин предприятия дополнительно хранил большое количество сена в этом помещении, и пожар быстро набирал обороты.   Пожар локализовали около 05.55, полностью ликвидировали в 11.14.   "В результате пожара удалось спасти 43 животных, а 110 голов домашних животных погибло, также сгорело 200 тонн тюков сена", – сообщили спасатели.   Причина пожара и сумма материальных убытков устанавливаются.
В Киеве из-за взрыва загорелись гаражи
  Как сообщал Корреспондент.net, в Канаде при пожаре на ферме погибли пять тысяч свиней.
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Канаде при пожаре на ферме погибли 50 тысяч уток В Канаде при пожаре на ферме погибли 50 тысяч уток
Из работников никто не пострадал.

Под Киевом погибли пять тысяч перепелов Под Киевом погибли пять тысяч перепелов
В результате пожара 19 марта в хозяйственном здании для разведения домашней птицы в селе Гоголев Броварского района Киевской области погибли 5 тысяч перепелов.

В Крыму на ферме сгорели полторы сотни свиней В Крыму на ферме сгорели полторы сотни свиней
В селе Калинино Первомайского района Крыма на территории фермерского хозяйства ООО Новий вік в здании для разведения свиней возник пожар, сообщили в пресс-службе МЧС.

В Сумской области во время пожара на ферме Лебедь погибли 152 свиньи и четыре коровы В Сумской области во время пожара на ферме Лебедь погибли 152 свиньи и четыре коровы
Сегодня, 11 апреля, ночью в здании свинофермы Лебедь в селе Гарбар произошел пожар.

В Черниговской области на ферме сгорели около сотни свиней В Черниговской области на ферме сгорели около сотни свиней
В пгт Михайло-Коцюбинское Черниговской области в результате пожара на животноводческой ферме погибли около 100 свиней.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: