В кафе под Киевом произошла стрельба, есть жертвы

В кафе под Киевом произошла стрельба, есть жертвы
В кафе в селе Высшая Дубечня произошла стрельба
В результате стрельбы погиб один человек.

В с. Высшая Дубечня Киевской области при стрельбе в кофейне погиб мужчина, еще один ранен. Информация о происшествии поступила правоохранителям в 2.00 понедельника, 25 июля, сообщает пресс-служба областной полиции.

О лежащих на улице двух мужчинах с огнестрельными ранениями полицейским сообщил местный житель.

Прибывшие правоохранители выяснили, что в местной кофейне между двумя отдыхающими возник конфликт, один из них несколько раз выстрелил в своего оппонента. В результате 28-летний гастарбайтер из Львовской области от полученного огнестрельного ранения в грудь скончался на месте. Другому мужчине стрелок случайно попал в плечо.

"На месте происшествия правоохранители изъяли предмет, похожий на переделанное огнестрельное оружие типа "Флобер", 6 гильз, 3 патрона калибра 5,6 мм и "мешочек", где еще находились 65 патронов", – сообщили в полиции.

Полицейские нашли и задержали злоумышленника по месту жительства. Им оказался 32-летний житель с. В. Дубечня, который признался в содеянном. Как пояснил он правоохранителям, стрельбу он устроил, поскольку выпил лишнего, а оружие приобрел у неизвестного мужчины.

Как сообщал Корреспондент.net, в селе Ольховцы-Лазы Тяческого района Закарпатской области нетрезвый мужчина открыл огонь на улице.

Другие новости по теме

На Ивано-Франковщине произошла стрельба на спортплощадке На Ивано-Франковщине произошла стрельба на спортплощадке
Мужчина открыл стрельбу на спортплощадке, где находились подростки.

В российском городе у торгового центра произошла стрельба, преступник скрылся В российском городе у торгового центра произошла стрельба, преступник скрылся
В понедельник, 10 июня, в Ярославле неизвестный мужчина открыл стрельбу у торгово-развлекательного центра РИО. В результате был ранен один мужчина.

Стрелявший по кафе мужчина в Ровенской области был пьян и ранее работал егерем Стрелявший по кафе мужчина в Ровенской области был пьян и ранее работал егерем
В Ровенской области стрелявший по кафе 22-летний молодой мужчина оказался бывшим егерем и был пьян в момент стрельбы, сообщает областная прокуратура.

Житель Черкасской области погиб при попытке распилить снаряд Житель Черкасской области погиб при попытке распилить снаряд
В Черкасской области, в селе Роги Маньковского района, 71-летний пенсионер погиб из-за взрыва снаряда при попытке его распилить, сообщает областное МЧС.

Во Львовской области в результате возгорания комбайна погиб 60-летний мужчина Во Львовской области в результате возгорания комбайна погиб 60-летний мужчина
Вчера, 9 ноября, в селе Репнов Буского района Львовской области в результате возгорания комбайна Bizon ZO один комбайнер погиб и один был госпитализирован.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: