Избившим в Киеве бойца АТО объявили о подозрении

Избившим в Киеве бойца АТО объявили о подозрении
Момент избиения бойца АТО в кафе Киева
У военного тяжелые травмы головы.

Двум мужчинам, избившим бойца АТО в одном из кафе Святошинского района Киева, объявлено о подозрении. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в четверг, 9 июня.

В ведомстве напомнили, что в ночь на 3 июня в кафе ворвалась группа молодых людей, начавшая бить посетителей, среди которых оказался и 32-летний мобилизованный боец АТО.

"Дебоширы набросились на него, повалили на пол и начали бить ногами, бочками из-под пива и другими тяжелыми предметами. В результате военный получил тяжелые ушибы головного мозга и переломы костей черепа", – сообщили в прокуратуре.

Решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения в виде содержания под стражей. Нападавшим грозит до 10 лет тюрьмы.

"Среди прочего сообщаем, что по данному факту проводится служебная проверка действий сотрудников Государственной службы охраны, которые выезжали на место происшествия", – добавили в прокуратуре.

Как сообщал Корреспондент.net, в Житомире участники АТО устроили драку за землю.

Другие новости по теме

В кафе Киева на глазах у полиции избили участника АТО В кафе Киева на глазах у полиции избили участника АТО
Неизвестные без причин избили посетителя кафе, у пострадавшего серйозные травмы головы.

В Киеве арестован подозреваемый в убийстве бойца АТО В Киеве арестован подозреваемый в убийстве бойца АТО
Еще двое подозреваемых объявлены в розыск

В Киеве патрульный и спецназовец устроили драку в кафе В Киеве патрульный и спецназовец устроили драку в кафе
Зачинщики драки задержаны и находятся под домашним арестом.

В Харькове арестовали милиционеров, пытавшихся остановить затеявшего драку судью - ГСО В Харькове арестовали милиционеров, пытавшихся остановить затеявшего драку судью - ГСО
Сегодня, 13 июня, в Харькове по инициативе органов прокуратуры, на основании решения суда, после инцидента с затеявшим драку в кафе судьей, были арестованы двое милиционеров Государственной службы охраны, сообщили в ГСО.

Милиционеры, избившие посетителей кафе во Львове, взяты под стражу Милиционеры, избившие посетителей кафе во Львове, взяты под стражу
По решению Галицкого районного суда г.Львова взяты под стражу 5 сотрудников управления Госохраны, избивших двух посетителей одного из кафе Львова, сообщает пресс-служба прокуратуры Львовской области.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: