Трое в балаклавах ограбили офис на Подоле

Трое в балаклавах ограбили офис на Подоле
Неизвестные проникли в офис на Подоле, повредили сейф и похитили деньги
Нападавшие связали грузчика скотчем.

В Киеве трое неизвестных ограбили офис на улице Полкова в Подольском районе. Информация об ограблении поступила в 1.25 понедельника, 30 мая, сообщает пресс-служба столичной полиции.

Прибывших на место преступления правоохранителей ждал потерпевший – грузчик, который и рассказал подробности кражи. По словам мужчины, в подсобное помещение ворвались три человека в балаклавах и, применив резиновую дубинку и слезоточивый газ, связали его скотчем.

После этого грабители отобрали у грузчика мобильный телефон и 700 гривен. Затем нападавшие нашли ключи от сейфа, откуда забрали около 100 тысяч гривен и персональный компьютер.

На месте происшествия эксперты изъяли отпечатки пальцев, следы обуви и скотч, которым связывали потерпевшего. Сейчас правоохранители разыскивают воров, которым грозит до восьми лет тюрьмы.


Как сообщал Корреспондент.net, вечером 27 мая в Шевченковском районе Киева неизвестный ограбил пункт обмен валют, ранив полицейского.

Другие новости по теме

В Киеве ограбили обменник: ранен коп В Киеве ограбили обменник: ранен коп
Полиция разыскивает вооруженного грабителя пункта обмена валют

В Киеве ограбили офисный центр на полмиллиона гривен - СМИ В Киеве ограбили офисный центр на полмиллиона гривен - СМИ
Грабители залезли в здание по пожарной лестнице и связали охранника.

В Киеве ограбили офисный центр на 0,5 миллиона гривен - СМИ В Киеве ограбили офисный центр на 0,5 миллиона гривен - СМИ
Грабители залезли в здание по пожарной лестнице и связали охранника.

В Дарницком районе Киева неизвестные ограбили офис Партии регионов В Дарницком районе Киева неизвестные ограбили офис Партии регионов
В Дарницком районе Киева на ул. Симферопольской, 5 неизвестные ограбили офис Партии регионов, украв серверы с важной информацией.

В Киеве ограбили АЗС В Киеве ограбили АЗС
В Киеве на улице Березняковской в Днепровском районе двое неизвестных ограбили АЗС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: