В Киеве избили военного фотографа

В Киеве избили военного фотографа
Моргунова избили ночью
Моргунов находится с многочисленными травмами в больнице.

Военный фотограф и волонтер Сергей Моргунов жестоко избит в центре Киева. Как сообщил у себя в Facebook народный депутат от БПП Мустафа Найем, об этом ему сообщил его друг – фотограф Сергей Листопад.

Сообщается, что в ночь на 22 мая, предположительно на улице Сагайдачного, Моргунова жестоко избили неизвестные.

"Ударили сзади по голове, а потом били преимущественно по лицу. Кто, где, когда – он не помнит. Но избили его до такой степени, что в скорой он сказал, что его фамилия Герасимов, а настоящую фамилию смог вспомнить только во второй половине дня", – написал Найем.

Отмечается, что Моргунова не ограбили, вещи и деньги остались при нем. Врачи диагностировали состояние волонтера как тяжелое. У фотографа ушиб головного мозга, кровоизлияние в мозг, перелом нижней челюсти, перелом носа, перелом отростка лобной кости и частичная потеря памяти.

Как сообщал Корреспондент.net, 24 мая в Запорожье избили журналиста

В Полтаве повесился журналист телеканала

Другие новости по теме

В Москве избили шеф-продюсера оппозиционного канала Дождь В Москве избили шеф-продюсера оппозиционного канала Дождь
Ксения Батанова находится в больнице с сотрясением мозга и перелом лицевой кости.

Милиция задержала двоих подозреваемых в избиении журналистки Черновол Милиция задержала двоих подозреваемых в избиении журналистки Черновол
Милиция задержала двоих подозреваемых в нападении на журналистку и активистку Евромайдана Татьяну Черновол. Женщину жестоко избили в ночь на среду, 25 декабря. Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга, перелом носа и многочисленные гематомы.

На Бориспольской трассе избили журналистку Татьяну Чорновол На Бориспольской трассе избили журналистку Татьяну Чорновол
В ночь на среду, 25 декабря, избили известную украинскую журналистку Татьяну Чорновол. Об этом сообщил Мустафа Найем на своей странице в Facebook.

На Бориспольской трассе избили журналистку Татьяну Черновол На Бориспольской трассе избили журналистку Татьяну Черновол
В среду, 25 декабря, избили известную украинскую журналистку Татьяну Черновол. Об этом сообщил Мустафа Найем на своей странице в Facebook.

В Запорожье трое пассажиров жестоко избили водителя троллейбуса В Запорожье трое пассажиров жестоко избили водителя троллейбуса
В Запорожье три молодых человека избили юного водителя троллейбуса за то, что он их выгнал из салона по причине неуплаты проезда.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: