В Киеве напали на "бриллиантового" экс-прокурора Корнийца

В Киеве напали на "бриллиантового" экс-прокурора Корнийца
На Корнийца напали в Киеве
Бывший прокурор обратился за помощью к медикам.

Бывшего заместителя прокурора Киевской области Александра Корнийца в пятницу, 13 мая, избили в Киеве. Об этом сообщил его адвокат Виктор Петруненко, информирует УНН.

"Полчаса назад (по состоянию на 13.30, – ред.) на Александра Корнийца в Киеве совершено физическое нападение. Ему нанесены телесные повреждения ", – сказал адвокат.

По его словам, Корниец вызвал скорую помощь и сотрудников полиции.

Как сообщил сам Корниец в комментарии агентству УНИАН, нападение произошло в центре столицы, на Майдане Незадежности, где у него была встреча. По словам бывшего прокурора, после окончания встречи на выходе из ресторана "Крым" его догнали четверо неизвестных мужчин и избили, нанося удары в голову и спину. 

Касько рассказал детали дел "бриллиантового прокурора"

Как сообщал Корреспондент.net, Европейский суд по правам человека открыл производство по жалобе обвиняемого в коррупции Корнийца. Так, бывший чиновник настаивает на незаконности своего задержания, ареста и проведения обысков.

Другие новости по теме

Суд арестовал замначальника Главного следственного управления ГПУ Суд арестовал замначальника Главного следственного управления ГПУ
Суд арестовал заместителя руководителя ГСУ ГПУ Шапакина с возможностью внесения залога в 3,2 млн гривен.

УДАР: В Киеве трое неизвестных избили замруководителя штаба партии УДАР: В Киеве трое неизвестных избили замруководителя штаба партии
В Киеве трое неизвестных напали на заместителя руководителя избирательного штаба УДАРа в избирательном округе №214 Александра Восколовича, сообщили в партии.

В центре Киева напали на фотографа Associated Press В центре Киева напали на фотографа Associated Press
На Майдане Незалежности в Киеве сегодня совершено нападение на фотографа американского информационного агентства Associated Press Сергея Чузавкова.

Уволен прокурор Киевской области
Генеральная прокуратура уволила с должности прокурора Киевской области Александра Гардецкого, назначив вместо него Михаила Витязя

В Луцке напали на кандидата в горсовет от ВО Свобода
В Луцке совершено нападение на журналиста, кандидата в депутаты горсовета от ВО «Свобода» Андрея Калахана



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: