В Киеве произошла стрельба на АЗС

В Киеве произошла стрельба на АЗС

В результате стрельбы ранен охранник заправки.

В Соломенском районе Киева в ночь на четверг, 5 мая, произошла стрельба на АЗС – ранения получил охранник заправки. По словам очевидцев, агрессивно настроенные лица спровоцировали конфликт – несколько раз были слышны выстрелы, после чего с места происшествия правонарушители скрылись на автомобиле.

В результате стрельбы охранник АЗС госпитализирован с огнестрельным ранением левого бедра и многочисленными ушибами. Пока пострадавший отказывается от предоставления каких-либо объяснений и написания заявления, сообщили в полиции.

Через несколько часов подозреваемый автотранспорт остановили в Деснянском районе на улице Бальзака. Водителя и пассажира доставили райуправления полиции, где установили их личности. Сейчас правоохранители устанавливают всех лиц, причастных к стрельбе на АЗС, обстоятельства и причины этого инцидента. С места происшествия следователи изъяли 9 гильз, предварительно – от травматического пистолета, и направили на экспертизу.


"По предварительной информации, между владельцем и арендатором АЗС в последнее время продолжается гражданско-правовой конфликт. Имеет ли отношение ночной инцидент к этой ситуации, будет установлено в рамках уголовного производства", – отметили в полиции.

Как сообщал Корреспондент.net, 30 апреля в центре Киева на Бессарабской площади между двумя группами лиц возник конфликт, в результате которого один человек получил ранения.

Другие новости по теме

В Киеве водители разрешили конфликт стрельбой В Киеве водители разрешили конфликт стрельбой
Инцидент случился в Подольском районе Киева.

В центре Киева стреляли, есть раненый В центре Киева стреляли, есть раненый
Полиция принимает меры, чтобы поймать преступника.

Стрельба в Берлине: есть погибший Стрельба в Берлине: есть погибший
Полиция сообщает, что стрельбу вели несколько человек, которые скрылись с места происшествия.

В полиции рассказали о стрельбе в спальном районе Киева В полиции рассказали о стрельбе в спальном районе Киева
Правоохранители рассказали подробности стрельбы в столице. Мужчина получил пулю в голову из-за замечания о нецензурной брани.

Стрельба в кафе Киеве: новые подробности Стрельба в кафе Киеве: новые подробности
Конфликт произошел между несколькими неизвестными и 29-летним мужчиной, который перерос в драку и стрельбу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: