Киевгаз презентовал новые газорегуляторные пункты

Киевгаз презентовал новые газорегуляторные пункты
Пункты обеспечены несколькими уровнями защиты
Компания назвала своим приоритетом полную модернизацию оборудования.

Киевгаз разработал план по модернизации и установке новых современных газорегуляторных пунктов. Новые модули позволят гарантировать бесперебойную подачу газа, как минимум на 20 лет, сообщает пресс-служба компании.

Пункты обеспечены несколькими уровнями защиты, установлено правильное заземление и громоотводы. Линии поставки газа у каждого пункта теперь дублированы: в случае возникновения аварийной ситуации, система переключится на запасной пункт, тем самым сохраняя безопасность, а также бесперебойное и надёжное газоснабжение.


Как подчеркнул главный инженер Киевгаза Олег Стрюк, благодаря использованию современных технологий, достигнуто стабильное давление по всей сети, лишенное любых колебаний.

Кроме того, компания учла оптимизацию сервисного обслуживания пунктов – все оборудование унифицировано.

Киевгаз ликвидировал повреждение газопровода на Русановке

 

Другие новости по теме

Киевгаз закупил рабочей одежды на сумму свыше 3,4 млн грн Киевгаз закупил рабочей одежды на сумму свыше 3,4 млн грн
ОАО Киевгаз закупил 7600 единиц мужской рабочей одежды на сумму 3 439 761 гривен. Об этом сообщает сайт государственных закупок.

Киевгаз просит отбирать лицензии за несанкционированные действия вблизи газопроводов Киевгаз просит отбирать лицензии за несанкционированные действия вблизи газопроводов
Киевгаз просит отбирать лицензии на проведение земляных и строительных работ, если компании будут осуществлять несанкционированные действия вблизи газопроводов, сообщают в КГГА.

Оператор ГТС предупредил об отключении газа Киеву Оператор ГТС предупредил об отключении газа Киеву
Киевгаз - единственный из 44 облгазов, который до сих пор не заключил согглашение на транспортировку с Оператором ГТС.

В квартирах киевлян с самовольно установленными водонагревателями отключают газ В квартирах киевлян с самовольно установленными водонагревателями отключают газ
С целью предупреждения несчастных случаев и аварийных ситуаций, связанных с неправильной установкой и использованием газового оборудования, компания Киевгаз отключила от газоснабжения квартиры с самовольно установленным и замененным газовым оборудованием.

Киевлянам расскажут, как правильно использовать газ Киевлянам расскажут, как правильно использовать газ
В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов компания Киевгаз разработала ряд мероприятий по информированию населения относительно соблюдения правил безопасного пользования газовыми приборами.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: