Концерт Skillet

15июня 201619:00 Киев, Арт-Завод Платформа
Концерт Skillet

15 июня на территории “Арт-Завода Платформа” выступит группа Skillet!  Яркие представители альтернативного рока, американская группа Skillet, уже давно признана одной из лучших в этом жанре.

Существуя и записывая свои композиции на грани индастриал-металл и хард-рока, добавляя в этот сплав энергетику живого вокала – музыканты заслужили если и не поклонение, то глубокое уважение огромного количества поклонников.

Поражает и их невероятная творческая работоспособность( 14 альбомов), и уникальность каждого музыкального эпизода, вокальных партий и инструментальных соло. Совсем недавно коллектив представил свой новый альбом «Rise».

Вместе с тем, концертная деятельность этой команды не замирает ни на день – они выступают много – на сценах популярных фестивалей и с сольными программами. Известны своими масштабными и яркими шоу, которые трудно ожидать от последователей христианского рока.

Музыканты порадуют поклонников самыми интересными новыми композициями и, конечно, сыграют мелодии, ставшие основой их популярности.

Другие новости по теме

Стало известно, кто выступит на разогреве у Placebo в Киеве Стало известно, кто выступит на разогреве у Placebo в Киеве
На разогреве у британской рок-группы Placebo во время киевского концерта 20 сентября во Дворце спорта выступит киевский коллектив Рольова модель.

Рок-группа Whitesnake отправляется в концертный тур по Украине Рок-группа Whitesnake отправляется в концертный тур по Украине
13 ноября 2011 года в Киеве во Дворце Спорта выступит британо-американская рок-группа Whitesnake. Концерт посвящен выходу нового альбома Forevermore.

Green Day названы лучшими исполнителями панк-рока Green Day названы лучшими исполнителями панк-рока
По результатам опроса, проводившегося среди читателей авторитеного музыкального издания Rolling Stone, калифорнийские панки Green Day возглавили Топ-10 лучших панк-исполнителей

Группа Агата Кристи ушла со сцены
Знаменитая российская рок-группа Агата Кристи отыграла прощальный концерт

В Киеве выступит группа Jamiroquai
В столичном Дворце Спорта 14 июня выступят британцы «Jamiroquai»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: