Концерт Everlast

7июня 201620:00 Киев, клуб Sentrum
Концерт Everlast

Everlast снова в Киеве.

Everlast, он же Эрик Фрэнсис Шроди — один из самых успешных эклектичных музыкантов в мире. Будучи лидером хип-хоп группы House of Pain, он покинул ее на пике славы в 96-м и занялся сольной карьерой. После выхода второго сольного альбома, стало понятно, почему он пошел на такой радикальный шаг. Музыканту удалось стать родоначальником собственного музыкального стиля — смеси блюза, фолка, кантри и рэпа.

Заразительные хип-хоп ритмы, эмоциональные гитарные партии и глубокие социальные тексты стали настолько подходящим саудтреком к закату 20-го столетия, что 2-й альбом Whitey Ford Sings the Blues был продан тиражом 3 млн копий. «Мои правила просты, — говорил рэпер. — Я говорю: «В задницу все правила» — и использую в творчестве все, что мне нравится из современной музыки, начиная с раннего детства. Я сваливаю все в один котел и завариваю воистину адскую кашу».

Внимание общественности к Эрику привлекали не только его музыкальные победы — награды Гремми, трижды платиновый статус альбома, совместный тур и песня с Карлосом Сантаной.

Музыкант успел перенести тяжелый сердечный приступ, пережить арест и 3 месяца домашнего заключении из-за незаконного хранения оружия, принять Ислам, сняться в триллере «Judgment Night» и в комедии «Who’s The Man»,  посотрудничать с Баста Раймз и Снуп Догом, ввязаться в войну с Эминемом…

Другие новости по теме

Everlast отыграет акустический концерт в Киеве Everlast отыграет акустический концерт в Киеве
18 декабря 2012 года в Киеве с концертом выступит американский рэпер Everlast (настоящее имя Эрик Шроди).

Сегодня в Киеве выступит Everlast Сегодня в Киеве выступит Everlast
Cегодня, 18 декабря, в Киеве в Crystal Hall с концертом выступит американский рэпер, обладатель премии Грэмми Everlast (настоящее имя Эрик Шроди).

На Корреспондент.net стартует конкурс на лучший перевод песни Еverlast На Корреспондент.net стартует конкурс на лучший перевод песни Еverlast
В разделе пользовательских репортажей Я-Корреспондент сайта Корреспондент.net стартует конкурс переводов песен Еverlast. Победители получат билеты на концерт известного американского рэппера.

В день выхода нового альбома Scooter отыграет концерт в Киеве В день выхода нового альбома Scooter отыграет концерт в Киеве
14 октября в Киеве в концертном клубе Stereo Plaza выступит немецкая группа Scooter.

Концерт Crazy Town Концерт Crazy Town
Лучшие хиты группы после грандиозного воссоединения спустя 13 лет!



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: