В одном из киевских офисов прогремел взрыв

В одном из киевских офисов прогремел взрыв
В киевском офисе взорвался букет цветов, адресованный директору компании
Расследованием занимаются правоохранители Печерского управления полиции.

В Киеве в офисе компании, занимающейся разработкой программного обеспечения, взорвалось неизвестное устройство, спрятанное в букете цветов. Как сообщает столичная полиция вечером в среду, 3 февраля, букет в офис для директора доставил курьер. Поскольку руководителя не было на месте, его оставили на столе.

"Предварительно установлено, что начальник организации, занимающейся приехал на работу и проводил совещание с коллегами. А примерно через час букет взорвался", – отметили правоохранители.

В результате взрыва никто не пострадал, частично повреждены мебель и стены в помещении офиса.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Печерского управления полиции, специалисты взрывотехнической службы и других профильных служб. Продолжаются следственно-оперативные действия с целью установления всех обстоятельств происшествия.

Остатки взрывного устройства изъяты и будут направлены для проведения экспертизы. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Как сообщал Корреспондент.net, 28 января в супермаркете в Оболонском районе Киева неизвестные взорвали пиротехническое средство.

Другие новости по теме

МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения МВД: Во время взрыва в центре Киева автомобиль Рабиновича получил незначительные повреждения
В результате взрыва, прогремевшего сегодня в центре Киева на улице Мечникова возле офиса Вадима Рабиновича, никто не пострадал, а автомобиль бизнесмена получил незначительные повреждения, сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.

В Николаеве прогремел взрыв в многоэтажке В Николаеве прогремел взрыв в многоэтажке
На месте взрыва найдены элементы бомбы.

В Киев эвакуировали железнодорожный вокзал В Киев эвакуировали железнодорожный вокзал
На месте работают специалисты всех профильных служб и следственно-оперативная группа территориального управления полиции.

Взрыв в супермаркете Киева: пострадала женщина Взрыв в супермаркете Киева: пострадала женщина
Неизвестные оставили петарду в рыбном отделе и брызнули работнице в лицо слезоточивым газом.

Ночной взрыв в Киеве: найдены фрагменты бомбы Ночной взрыв в Киеве: найдены фрагменты бомбы
Полиция возбудила уголовное дело.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: