В "Жулянах" задержали россиянина, которого разыскивал Интерпол

В "Жулянах" задержали россиянина, которого разыскивал Интерпол
Госпогранслужба задержала разыскиваемого Интерполом гражданина РФ
Мужчина направлялся для прохождения паспортного контроля на рейс в Грузию.

Пограничники заявили о задержании в аэропорту "Жуляны" гражданина Российской Федерации, который находился в международном розыске Интерпола за мошенничество.

"Россиянина, который находился в международном розыске, задержали сегодня (в четверг — ред.) пограничники отдельного контрольного пункта пропуска "Киев" в аэропорту "Жуляны". Мужчина направлялся для прохождения паспортного контроля на рейс в Грузию", — заявили в государственной пограничной службе Украины.

В пограничном ведомстве отметили, что задержанный, имя которого не называется, числился в базе Интерпола с 2012 года по подозрению в мошенничестве. Мужчина передан представителям Национальной полиции Украины.

Ранее в Киеве в аэропорту "Борисполь" во время оформления пассажиров рейса Киев - Тбилиси была задержана гражданка Финляндии, которая фигурировала в базе данных Интерпола.

В Одесской области задержали турка, разыскиваемого Интерполом

Другие новости по теме

В Киеве задержали турка, разыскиваемого Интерполом за убийство В Киеве задержали турка, разыскиваемого Интерполом за убийство
В столице задержали гражданина Турции 1993 года рождения, подозреваемого в умышленном убийстве на родине.

В Одесской области задержана россиянка, которую разыскивал Интерпол В Одесской области задержана россиянка, которую разыскивал Интерпол
В Одесской области пограничники задержали гражданку России, которая находилась в международном розыске Интерпола, сообщает Госпогранслужба Украины.

В Борисполе задержали разыскиваемого Интерполом террориста В Борисполе задержали разыскиваемого Интерполом террориста
Мужчина прилетел из Турции.

В аэропорту Борисполь задержали журналиста из Азербайджана В аэропорту Борисполь задержали журналиста из Азербайджана
Фикрат Гусейнов находится в международном розыске за мошенничество и незаконную миграцию.

В Польше поймали украинца, которого 14 лет разыскивал Интерпол В Польше поймали украинца, которого 14 лет разыскивал Интерпол
Во время паспортного контроля пограничники выяснили, что 32-летнего гражданина Украины 14 лет разыскивают в 190 странах мира.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: