В Киеве задержали серийного насильника

Злоумышленнику грозит до десяти лет тюрьмы.

В Киеве полиция задержала серийного насильника, жертвами которого стали как минимум три женщины. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции.

"В дежурную часть Дарницкого управления полиции обратилась 35-летняя женщина, которая сообщила об изнасиловании", - сообщили в полиции.

Она рассказала, что накануне новогодних праздников познакомилась с мужчиной, который позже пригласил ее с подругой к себе домой.

После отказа вступить с ним в интимные отношения, начал избивать и душить женщин. Затем изнасиловал их и ушел спать.


В Киеве задержали серийного насильника
  [url=http://] [/url]

Одна из пострадавших потеряла сознание, но другой удалось убежать и вызвать правоохранителей и врачей.

За совершение правонарушения правоохранители задержали ранее судимого 35-летнего местного жителя. Уже доказана его причастность к еще одному изнасилованию, поэтому его жертвами стали три женщины.

Ему избрана мера пресечения - содержание под стражей. Злоумышленнику грозит до десяти лет тюрьмы.

Другие новости по теме

В Киеве поймали серийного педофила В Киеве поймали серийного педофила
Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.

В ЮАР суд приговорил серийного насильника к 525 годам тюрьмы В ЮАР суд приговорил серийного насильника к 525 годам тюрьмы
Суд признал 40-летнего мужчину в 21 изнасиловании, 13 ограблениях и одной попытке убийства человека.

В Киеве задержали насильника, который несколько месяцев находился в розыске В Киеве задержали насильника, который несколько месяцев находился в розыске
В Днепровском районе Киева милиция задержала 36-летнего жителя столицы, который несколько месяцев находился в розыске за ряд изнасилований.

В Киеве возле станции метро ограбили и изнасиловали студентку В Киеве возле станции метро ограбили и изнасиловали студентку
Злоумышленник увидел девушку на улице и пошел следом. Догнав ее, человек пригрозил ножом и пистолетом, забрал золотые украшения, а после этого – изнасиловал.

Таксист в Киеве изнасиловал и обокрал пассажирку Таксист в Киеве изнасиловал и обокрал пассажирку
Женщина поздно ночью ехала домой на такси, когда водитель ее изнасиловал и отобрал золотые украшения. Таксиста задержала полиция.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: